Татьяна Гаврикова

Не делайте гадостей,тогда вам не стоит бояться БУМЕРАНГА! Истина проста?😊

Ответы
Наталья

Нет никакого бумеранга. Я знаю людей, которые сволочи ещё те и много кому горя принесли, а жизнь прожили замечательно. И есть люди очень хорошие и добрые, но несчастья их преследуют.

Зинъ Черн

Возвращается только промахнувшийся бумеранг, так что гадости если делать, то снайперски, или отказаться от сравнений с бумерангом

Андрей Науменко

Ложь. Во-первых, нет никаких "бумерангов", во-вторых, гадости творить могут и окружающие, независимо от Ваших действий.

Татьяна Гаврикова

разговор не об окружающих

Саша Аут

Конечно же. Там много истин. Одна из них. Меньше давайте умных советов и учите жизни других, больше смотрите на себя.

Ван Сан

Бумеранга, нет. А вот "доброго" окружения, которое без всякого бумеранга нагадят так, что лучше уж бумеранг, чем так.

Владислав

а по любому это вред,действия не по запросу,а это по любому гадость в потенциале как минимум

Дневной Заяц

Это так,но не нужно забывать о том,что есть ножи,которые обычно в спину бросают.

Татьяна Гаврикова

надеюсь, что вы не из их числа

Дневной Заяц

не из их..подлеца не нужно провоцировать к действию,он всегда готов к подлости,это его образ жизни..и ,самое плохое в этом то,что он считает это нормой.

Татьяна Гаврикова

подлецами ведь не рождаются

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Как то не логично. Ведь тот, кто кидает в Вас бумерангом - тоже делает гадость.

Татьяна Гаврикова

наоборот здесь

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что наоборот?

Балбес

Не делай ближнему того, чего себе не желаешь! 😋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Гаврикова

конечно...

Максим Евгеньевич

Бумеранг брошенный умелой рукой бьет соперника наповал и не возвращается.

Валерий Герасимов

А что - бумеранг такое смертоносное оружие???...Почему его надо бояться???

Евгений Ефремов

Есть такое! Только вот некоторые этого очень заслуживают!!!😄😄😄

Андрей Волощенко

да нет никакого бумеранга да и о самом бумеранге узнали недавно

Грета

та нет никакого бумеранга. но гадости делать точно шо не нужно))

Татьяна Гаврикова

есть... ни здесь, так там...

Любаша

Закон бумеранга есть и он действует и прилетит тогда, когда ты этого не ждёшь.

Татьяна Гаврикова

и хорошо, если сам попадёшь под раздачу, а то ещё детям может достаться

Любаша

Запросто!

Николай Бочкарёв

Многие делают и не боятся. Чё бояться того, чего не существует?

Татьяна Гаврикова

вы о чём?

Николай Бочкарёв

О том же, о чём вы.

Tr
Traveler

Если бумеранг попадает в цель,он не возвращается.

Татьяна Гаврикова

мне не приятно... уверена, что добро не может быть "с кулаками", иначе оно вновь порождает зло

Tr
Traveler

Добро обязано быть с кулаками,что бы победить зло.Побеждая зло,добро занимает его место на Земле.Уж с этим,Вы,надеюсь..согласитесь.

Татьяна Гаврикова

добро по определенгию не может приносить вред никому и ничему

Tr
Traveler

Вы снова не в ту сторону посмотрели. Толстога проповедуете? Если тебя ударили по левой щеке,подставь правую.Так что ли..так и без головы,недолго остаться..)))Всего хорошего.Покоритесь злу..прогнитесь,авось и пронесёт..помилует.

Татьяна Гаврикова

ок, не поняли

Чернобривый Виталий

А это закон природы. Что посеешь, то и пожнешь.

Галина Татаринова

Как платили за роуминг так и будем платить...

Виталий...

А что значит это правило бумеранга?)..

К.а.н.он

Ложное представление о бумеранге.

Татьяна Гаврикова

почему

К.а.н.он

Он возвращается, если в цель не попадает. У плохого охотника.

Татьяна Гаврикова

это метафора...не принимайте так буквально

К.а.н.он

Выбирайте более удачные метафоры.