Натали Сербина

Что будете делать если вам на голову прилетит кирпич?

Ответы
Вадим Сперанский

смотря с какой высоты. если с этажа этак второго вскользь пройдет то можно в общем то оклематься и дальше пойти. Если чуть повыше скажем с четвертого, тут надо в скорую звонить ибо тут гарантированно черепно мозговая травма, и хорошо если это просто сотрясение и трещина в черепе. Ну а если он летел откуда нибудь повыше, то буду я в основном просто лежать) и достаточно долго буду делать именно это

Виктор Шаламов

Делать уже ничего не придётся. За вас всё сделают, обмоют и в гроб положат, а потом закопают. В лучшем случае вам врачи всё сделают что надо.

Иваныч.

определю траекторию полета,сопоставлю вес со скоростью ,вычислю силу удара и запущу в того кто послал.не долетит забью ногами

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну сейчас могу получить по полной.Ибо малоподвижный инвалид.А когда был командиром батальона.Попадание было исключено.

Лунный Свет

Это бригада реаниматологов что делать будет или криминалистов, а моим делом останется лежать себе спокойненько...

Демон Анашкин

хм... скорее всего лежать слушать как обо мне что то хорошее говорят... а если выживу то столбам улыбаться 🙂

Аркадий

Все зависит от того что он будет делать на моей голове. Если попытается ее проломить, то я буду возражать.

Руслан

Да там движуха полно будет... Если очнусь то промывать бинтовать стирать вещи потом искать давать сдачи

Хм
Хмырь

Не прилетит. Падал несколько раз, но в последний момент его траектория менялас и он улетал в сторону.

Лерка Корнеенко

думая, я ничего уже сделать не смогу, никогда(почему-то мне вспомнился фильм один дома 2)

Александр Коробченко

Жаль, что он не прилетел в своё время на головы, скажем, того же Ленина или Горбачёва!

Under Ground

Разве что упасть от черепно-мозговой, быть в коме в скорой отвозящей в клинику

Ijeil

Наверно упаду, в лучшем случае буду плакать, в худшем будут плакать надо мной

Евгения Зимняя

Умру, как и любой другой человек. Голова конечно дубовая, но не чугунная же)

Христофор Гарибов

Уже прилетал в студенчестве когда вагоны разгружал ребро треснуло))))

Музыкальный Кот 🐈

Если на мне не будет каски, то я упаду и начну истекать кровью.

Сергей Бабкин

буду лежать и смотреть на небо и брызги моей крови на стенах...

Sanya

летать в облаках при помощи своих крылышкови с арфой в руках

Алена Морозова

Надеюсь мне вызовут скорую. Ну а я буду в отключает лежать.

Крысанов Андрей

если не находиться в местах их миграции то и не прилетит.