Алексей Ионин

а вот почему ? как животинку завести в доме - так аллергия , а как шубу норковую - так нет аллергии... блин...

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

у меня и живостинка дома не одна и шубки тоже 😉 так что все в норме

Полонская Людмила

Это не ко мне вопрос,я за защиту животных и все ношу искуственное.

Ilqar Ismayilov

potomu cto jivotniy koqda doma eto rasxod,jirut kak nada,a shubu norkovuyu kuda polojil tam i stoyut bez rasxod :)))))

Ilqar Ismayilov

Ирина Шаповал

завести животное-огромная ответственность, а шуба-удовольствие

Ming Shu

это не про меня. у меня всё наоборот- зверей полно, а шубы нет))))

Танечка Белугина

потому что с шубой проводят много манипуляций и она не пахнет

Люб Любавишна Любава

Нууу, кто носит норковую шубку, у того есть животинка в доме

Люб Любавишна Любава

А у меня есть, ......а шубы нет

Dream Dream

а у меня нет ни животинки, ни шубы! а главное - аллергии нет))

Proshay Yuriy

заведи мужа дома небудет олергии и вообще нечего небудет

Наталья Бондаренко

у меня никогданет аллергии,готова и на кошку,и на шубку 😄

Ольга Свирова(Налимова)

животинка-лишние проблемы,а шуба огромное удовольствие

Лёха

ну норковая шубка ни где ни гадит,есть не просит и т.д.)))))

Иван Поздняков

заботиться о животных надо, а шуба сама о тебе заботится

Марина Кузнецова

ахахха, на мужчин нет аллергии раз в месяц(всего 7 дней)?))

Екатерина Володина (Гуменник)

А у меня и животинка,и шуба.На аллергию пока не жалуюсь

Русич

Почему нет? А если шубу не купил то аллергия на козла)))

Ва
Василиса

а вот потому..ни животинки ни шубейки...одна аллергия...

Ilqar Ismayilov

и животные есть дома и норковая шуба у жены тоже есть

Татьяна Мымрина

так за шубой убирать не надо, кормить, гулять с ней.