Виолетта-Лиззи* *

да нет вопроса. Просто если Вы не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. И будет у Вас равновесие и гармония. Прислушайтесь к тому, что я говорю. Виолетта зря не говорит.

Ответы
Сергей Кузнецов

Так говорит Виолетта! Полн. собр. соч. т.178. стр.510. О текущей ситуации о способах положить не неё с целью обретения пожизненной гармонии."

Виолетта-Лиззи* *

Тьфу, хотела сказать - поговорить..... Просто есть так, о чем думаешь, о том пишешь.... Теперь я раскрыта. 21 год в университете, параллельно аптека... Ну ладно. Это честно. Легко проверяется, кстати на сайте Но мне было интересно.... как Дунька?

Сергей Кузнецов

Дунька ничего

Виолетта-Лиззи* *

болеет она..... мяты с медом. И вообще, Сережа, примите меня нормально. Или вообще не принимайте....

Сергей Кузнецов

Да я принимаю нормально, не переживайте

Диоген

Боротся и искать!
Найти и несдоватся!
В беде не расстерятся!
Вот главная задача! (Барон Мюнхаузен) Тоже слов на ветер не кидает!)

Виолетта-Лиззи* *

не кидал.....

Диоген

да. не кидал))

We
Werwolf

Это сказали задолго до Вас. Но мысль правильная)

Виолетта-Лиззи* *

✋ я же не претендую на авторство

Солнышко

Молодец, так держать!))✋🍓

Nickson.

а если человек пассионарий?

Sergey Bayazitov

👍 🙏 💐