Shaman-Forever!!

вылез клей между дисплеем и тачскрином,хонор 6с pro.Замена экрана нужна? или убирают клей? есть мастера? или кто шарит?

Ответы
Mrrr. Prettyсat

🤔 Чё за кирпич ты купил?!... 🧐😧😱😁

Mrrr. Prettyсat

Дык, исчо бы!... 😉😁✌️

Shaman-Forever!!

Я хожу только с телефоном и то для звонков, а в интернете и дома посижу

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, и чего ты с ним делаешь такое, когда ходишь, что нужна такая мощь?!... 😎✌️

Shaman-Forever!!

Говорю же для звонков, а для интернета и всего дома лежит

Константин Южный

Обратись в ремонт-сервис...

Shaman-Forever!!

😁уже писал,проболтали минут 20 так и не узнал цен и что сделать

Константин Южный

Не знаю. У меня когда айпад -стекло потрескалось в результате падения. Я в ближайший ремонт отнёс его -мне сделали, правда три тыщи отдать пришлось , но это все же яблоко....

Shaman-Forever!!

если охладить телефон,все нормально на пару минут пока не нагрелся

Константин Южный

Да на хрена тебе эти заморочки «охладить телефон» отремонтируй его и наслаждайся функциональностью...)

Shaman-Forever!!

🖼

Константин Южный

Чет я нифига не понял , прости я не дебил вроде, но в этой вот фигне вообще нифига практически не шарю.)))

Shaman-Forever!!

может механическое повреждение дисплея, или периодические перегревы, из-за чего клеящий состав между сенсорной пленкой и самим экраном приобретает тот самый желтоватый оттенок🤔а вот у моего нагрев есть