Просто Вишенка

А Вас сбивает с ног волна неуправляемой любви, когда приходите домой ???

Ответы
Елена Скуркова

так это же лучше "человечьих." и лекарства натуральные и шампуни лошадиные классные! наверное- надо переходить на товары для животных. вкусно (мясные подушечки и сухарики) полезно, и дёшево)) и лысины у любимого не будет))))))

Ек
Екатерина

сбивает наповал, однажды эта волна любви встретила меня на улице и так сбила с ног, что я извините "мордой об асфальт", волну зовут Сонька, это моя собака))))

Просто Вишенка

Хорошая волна...абсолютная и бескорыстная)))

Сергей Терещенко

Волны улеглись, но иногда штормит

Ек
Екатерина

а моей 7 месяцев, волна за волной, пипец!!! 😄 😄

Георгий Кан

Дык просто накрывает волной. Когда из ног уплывает земля, когда ты просто плывешь в унисон, и потом швыряет тебя на берег, а ведь каменный он)

Мартина

Это вы так о братьях наших меньших или о точном попадании скалки промеж глаз,когда уж полночь,а Германа все нет??)

Просто Вишенка

или Вы продолжаете тот разговор про желешки и мармелад???

Мартина

нет,посмотрите у меня на страничке

Просто Вишенка

рыдаю скорбно, так как ничего не вижу.... кусочки не вкусных разговоров.... в очень ограниченном охвате... ((

Просто Вишенка

мне и уведомления перестали приходить на почту))... И Вас с Анти вижу редко.....(( Сейчас у Анти погляжу...

Просто Вишенка

Я убежала на обед)))...Вернусь - посмотрю))

Alexander Hurgel

Иногда бывает! Но я хватаюсь руками за стены или за предметы мебели и удерживаюсь на ногах!

Просто Вишенка

Как в мультике...."Не упал"

Просто Вишенка

Как в мультике...."Не упал"

Просто Вишенка

Как в мультике...."Не упал"

Alexander Hurgel

До настоящего момента удавалось устоять!

Галина Пяткина

когда я прихожу домой после работы,меня даже хвост моего кота может сбить с ног

Моя любовь в деревне....на каникулах....волна сбиваеи только по выходным 😄

Владимир (Деревня Москва)

не, каникулы у меня кончились 😄

Значит ты уже начал сбивать всех на своем пути? 😄

Владимир (Деревня Москва)

так я и не заканчивал, вон позади сбитые валяются 😉

Гуля

Да, бывает довольно часто, от неуправляемой любви к....дивану!

С:
Саша :)

неее...мы живём тихомирно...без тайфунов...полёт нормальный...

S*
Sekai ***

Да, облизывает и воет, когда я ухожу! Пёс мой голубоглазый.

S*
Sekai ***

А мне вот бегать приходится...У меня хаски, у сестры - маламут...тоже бегают)))

Просто Вишенка

А я думаешь, чего в 5 утра встаю?))))

Vlladimir Melniikov

a moi ne begaut... hodyat...paraziti...

S*
Sekai ***

Тише...мой Ренджи Банкай пока спит, есть вариант, что я еще час посплю, пока он проснётся)))

S*
Sekai ***

А то я своего псинку не знаю.))) Есть тот вариант.

алексей постников

Смотря откуда пришёл. А то бывает девятый вал накатывает.

Тамара Андреева

да,именно так меня кошка с собакой встречают с работы

Просто Вишенка

меня тоже)))

Мукаддам Исраилова

хорошо, что животные такие преданные, правда! Человеку такое не присуще!

Галина Олейник

Неуправляемая любовь - .............

Мукаддам Исраилова

человек меняется, а собака нет! Хотя если ее не кормить, плохо с ней обращаться, тоже изменится!Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей!

Мукаддам Исраилова

Артём Казанцев

не полностью я держусь и не падаю на любовь сморю ...

Vasily Migerikov

уже нет, как-то стало всё спокойней, без крайностей

Татьяна Стручкова

Раньше, когда у меня была собака, то случалось.

Татьяна К

Не сбивает, но на ногу вешается всеми 4 лапами!

Просто Вишенка

кыся что ли? )))

Татьяна К

Агась, раздобайка масенькая

Разумов Александр

возможно и сбивала бы, если б дом не был пуст...

Владимир Павлов

сбивает...ох как сбивает....пока не покормлю...))

Просто Вишенка

а я могу не кормить...радости будет не меньше...)) Один раз в день кормлю...по утрам....

Владимир Павлов

не...ну ты сравнила!!!...вишенку-то я бы тоже любил безмерно!!!))

Наталья Мосина

пока нет.но завтра волна приедет и все будет

Борис Толстошеин

ага...сначала 2 собаки...потом остальные..

Просто Вишенка

прекрасно....

Борис Толстошеин

ага...а когда это все...одновременно?