Нина

Александру Васильеву - 60! Смотрели "Модный приговор"? Потрясающий мужчина! А как преобразили его свои же стилисты, минус тридцать , точно! Обожаю, душка!

Ответы
Андрей Халфин

На 60 и выглядит, не лучше меня... Меня никто не готовил....

Нина

😆

nataly_usachova

и сейчас смотрю его юбилейный выпуск

Нина

У нас уже прошла передача...

Анатолиевич

насчет мужчины что то есть сомнения

Нина

Аа, чтобы не соблазняли, не беременили и не предъявляли претензии по поводу отцовства и алиментов. Господи , не разочаровывайте меня.

Анатолиевич

возможно, и по по этим причинам, с педогеями этих проблем не бывает

Нина

Ну да и ладно, главное, нравится женщинам и он их может оценить. Как здесь по другому.

Анатолиевич

извольте здравствовать!

Нина

Спасибо!

Виталий Иванов

УЛЫБКА И ГОЛОСОК У НЕГО СЛАЩАВЫЕ!😂

Виталий Иванов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Нина

Добрый вечер!

Виталий Иванов

РАЗВЕ, , УЖЕ ВЕЧЕР?😂

Нина

17 :30

Владимир C

Гомики всегда молодо выглядят

Нина

Доподлинно известно?

Владимир C

интернет пестрит

Нина

Не смотрю...

Владимир C

и правильно

Нина

Смотрю только модный приговор и радуюсь, увидев ведущего...

Светлана Костина

Да ,его пижамки ему к лицу.

Галина Болотова

Ничего потрясающего нет

Нина

На вкус и цвет...

Галина Болотова

Это верно!

Любовь

Солидарна!👍 🤝

Нина

🤘

Нинна Ковальчук

АНАЛОГИЧНО- СУПЕР🤘

Нина

🤘 ☺️

Татьяна Данькив

Вроде 60 говорили?

Нина

Это так его преобразили на 60...☺️

Татьяна Данькив

Вы путаете он 1958г.р.

Нина

да, тоже сейчас посмотрела, но вроде в передаче прозвучало, что 80, ослышалась что - ли?

Владимир

интересного мало

Нина

Ну мужики все в штыки, стоит только похвалить... Мне с ним не спать, остальное всё в нём нравится...

Владимир

любите педиков

Нина

Впервые слышу об этом, а вы там видно в Москве всех наперечёт знаете? нЕТ, ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ЕГО МАСТЕРСТВО, общения с женщинами, некому алименты предъявить, это же здорово! 😁

Амазонка Элизонка)

Не досмотрела)

Нина

Приодели, классно, прям помолодел...

Амазонка Элизонка)

Красили?)

Нина

Подстригли красиво полубокс, чубчик, ну так немного оттенили , хотя не поняла... Ну, а одели очень достойно...

Нина

Последнее смокинг чёрный, ещё джинсы, куртка кожаная сверху скрутка шарф; потом брюки в клетку, кроссовки модные трёх цветные плащ жёлтый... Главное так красиво себя преподнёс идя по подиуму... Поздравлений много, Бабкина со своим ансамблем красиво спели... В общем всё празднично.

Амазонка Элизонка)

!!!!!спасибо!)

Андрей Будняев

Эдакий рокер..

Нина

👆 😆

Георгий Филинов

????? Неужели 80?

Нина

Да, нет, видимо пошутили...

Георгий Филинов

Оказалось брехня. Посмотрел в интернете ему 60 лет и он выглядет на свой возраст.

Нина

НО ЭЛЕГАНТНО ВЫГЛЯДИТ! Должность обязывает...

Павел Павел

Старый пежик

Нина

😒

Павел Павел

Старый педик.. Опечатка

Нина

Не знаю...

Павел Павел

Что за профессия "эксперт моды"? Откуда они все повылазили?

Нина

Смотреть надо...😀

Павел Павел

А то, что он педик - так это все знают

Нина

не знала и знать не хочу, таких по стране ...?

Effendy Effendy

Красавчик!

Нина

👆 👍

Михаил Румянцев

А кто это?

Нина

Не знаю?🤔 🙃