Лиса Алиса

Кто по утрам занимается зарядкой? Если "да", то что Вас сподвигло к таким подвигам?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ответ - нет. Уточнение: "Ничто не сподвигло". Я по утрам дрова ношу, и на станцию иду 2 км по дороге на работу. И в свои годы (почти 57) я по-прежнему бегаю по 2-му взрослому разряду практически любую дистанцию. И открою Вам секрет: если Вы в возрасте до 18 лет не занимались хотя бы физкультурой - Ваш организм уже не удастся держать в форме в более зрелом возрасте. Никакая зарядка не поможет, никакой фитнес-клуб, никакая качалка. Я в большом спорте был, знаю это достоверно.

Ал
Алексей

Да. Без комментариев. Это так.

Лиса Алиса

согласна

Марина Полозова

я занимаюсь гимнастикой, причем ленивой - начинаю лежа в постельке... помогаю организму просыпаться и начинать наслаждаться движением... так приятнее вставать по утрам... мне это доставляет удовольствие ... а потом если есть времечко, можно еще потанцевать немного... мышцыи связки свои растянуть и поразмять... и для настроения хорошо!

Сергей Замятин

Утром заправка постели, наклоны в разные стороны, при одевании себя и привести себя в порядок, легкая пробежка до отходящего автобуса, физические упражнения в переполненном автобусе, небольшая тренировка голосовых связок. И К работе ты уже идешь полностью подготовлен. Чем не утренняя зарядка. А сподвигло просто необходимость.

Yuri Yakubowski

Сейчас, только дома, в помещении, но делаю обязательно. Сподвигла, скорее всего привычка, я заканчивал военное училище, в армии нельзя быть "рохлей", тем более офицеру, ну а сейчас, мне просто у же далеко не 17 и даже не 50, зарядку делаю и обливаюсь холодной водой, мне это нравится и почему я должен от этого отказываться?

Лиса Алиса

замечательно, удачи Вам!

Доктор Косигач

а я ничё не делаю а тело всё равно твёрдое

Yuri Yakubowski

Спасибо и вам того же.

᠌᠌
᠌ ᠌

Есть один прекрасный человек вк, Станислав, уже два года каждое утро бесплатно проводит зарядку в стиле цигун, для всех желающих.. Невероятно светлый, улыбчивый и чистый человек, утро с ним делает день волшебным.))

Лиса Алиса

классно, когда такой человек есть!

᠌᠌
᠌ ᠌

Конечно

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
занимаюсь лет 5 уже--сначала как то неохота --а теперь с большим удовольствием--плюс зарядка для колен--артроз--теперь почти не чувствую боли👍 ☃️

Василий Сычёв

Ваш покорный слуа имеет такую привычку ..Что меня сподвигло .. ? Не знаю . Просто стало привычкой .. ещё с молодых лет .. как у многих чистить зубы по утрам ,Так и у меня ,потянуться ,подвергаться ,попрыгать ..

Лиса Алиса

Класс!!! Такое редко встречается!

Сауле Муканова

Не скажу что это зарядка это даосская утренняя гимнастика лежа и сидя 10 мин каждое упражнение по 30 раз Нам старичкам довольно ощутимая нагрузка Но жить то хоцца причем активно качественно

Лиса Алиса

это точно

Наталья

с детства пошло и все никак не остановлюсь даю себе слово все хватит с завтрешнего дня никаких зарядок никаких пробежек а не получается встал с утра и все на автомате уже

Лиса Алиса

Это же хорошая привычка

Николай Ушаков

Вино и спорт не совместимы! Потому я бросил спорт! Больше удовольствия! Чем изматывать себя нагрузками! Днем раньше помрешь, но прошлого все равно не вернешь!

Лиса Алиса

прошлого, конечно, не вернешь..., но можно капитально испортить будущее

Николай Ушаков

Вино нам На радость и дано! Будущее и истина в вине!

Лиса Алиса

НУ ЧТО Ж..., У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА И ИСТИНА

Николай Ушаков

Дорога одна На погост! Вот попутчики разные!

Олег Николаев

Привычка с детства. И желание в любом возрасте чувствовать себя мужчиной... во всех отношениях! Ухаживать надо не только за женщинами, но и за собой любимым.!!!

Леонид Слукин

Я вчера за вечер сожгла 800 килокалорий .... -Ой ,Роза ! Я тоже хочу ,диктуй - я запишу ! -А шо записывать ? Поставила курочку в духовку и забыла ! 😅

Лиса Алиса

Прикольно!

Ирина

2 раза в неделю хожу в спортзал.. Стала замечать что как то не хватает.. Стала делать по утрам несколько любимых упражнений и как то втянулась...

Лиса Алиса

А я на спорт перестала в пандемию ходить и тоже втянулась...,осталась только зарядка

Ирина

У нас занятия в пандемию не прекращались

Лиса Алиса

Не хотелось нацеплять чего-нибудь

Анатолий Ялфимов

занимаюсь все сознательное существование не помогает как и спорт. Точно сказано - здоровому спорт не нужен, а больному не поможет

Лиса Алиса

помогает, даже очень

Анатолий Ялфимов

сомневаюсь

Лиса Алиса

испробовано на себе

Лиса Алиса

ваше право

Анатолий Ялфимов

это мое мнение, а право Ваше

Юл
Юлия

Какой же это подвиг.... Необходимость. Суставы скрипят. Спина не гнётся. До работы не доберусь... Зарядка единственное средство

Лиса Алиса

я тоже по-необходимости начала, из-за спины...

Юлия Кунаева

Иногда что-то во мне просыпается и я начинаю по утрам "заряжаться" упражнениями. Но хватает не надолго... 😄 😄 😄

Николай Лашкин

Вопрос конечно интересный, но "... кто ходит в гости по утрам, тот поступает ... мудро". А что Вас подвигает на "подвиги"?

Николай Лашкин

Вопрос, конечно, риторический, но бывают разные обстоятельства. Например, расстояние, желание и хотение (с любой стороны)!

Лиса Алиса

там же три варианта было! Что, не доступны все сразу?

Николай Лашкин

А Вы какой бы выбрали вариант, например?

Лиса Алиса

В моем варианте доступно все сразу, но зарядка на первом месте

Николай Лашкин

Здрасте, здрасте, а потом еще два привета - приветствуете такую зарядку?

Lady Winter 🇷🇺

Гораздо лучше себя чувствую потом весь день. Привыкала долго, были пропуски и самосаботаж, но сейчас полегчало..

Mister Farid

"жук упал, и встать не может, ждёт он, кто ему поможет." © серьёзные проблемы со здоровьем уже вынуждают. своим близким говорю об этом, ставя себя в пример.

Lady Winter 🇷🇺

Во во...

Ка
Карабас

Знаешь.Я занимался.Приобрёл беговую дорожку и много других спортивных снарядрв.Меня хватило ровно на год.🤣

Ка
Карабас

Рад за тебя.Я не понял твкой необходимости.

Лиса Алиса

чтобы спина не болела

Ка
Карабас

Помогает?

Лиса Алиса

уже два года не беспокоит

Ка
Карабас

Ок.А меня мучает Вот опять уже вторую неделю на больничном.

Михаил Бураков

Лишний вес конечно ..и занятия спортом ...но это не подвиг ...это ...НЕОБХОДИМОСТЬ . для каждого человека ..