Виктор Потороча

.. Вот уже 3 недели как через день-два идёт дождик. Поливать в саду из колодца с помощью мотопомпы не надо. Огурцы сами растут. Это что же твориться, мужья могут облениться и потерять авторитет у своих жён. Как об этом Господу подсказать?

Ответы
Олжас Темирхан

ну раз уж так можно цветы полить они же дома а дождь дома не идет

Виктор Потороча

Да, у каждого свой полив.

Мила Я )))

Так это погодные условия виноваты в ленности мужчин?

Виктор Потороча

В солнечную погоду мужчины поливают огород с помощью мотопомпы, повыщают свой авторитет.

Мила Я )))

Да уж...выводы..

Виктор Потороча

Вечером дождь прошёл. Огурцы, помидоры кабачки сами растут. Жена ушла в сад, мне велела быть дома, и подумала: "Лежебока".

Мила Я )))

Грустная у Вас история какая-то..

Сергей Шаталов

Зато трава растет, косите и не обленитесь...

Виктор Потороча

Трава растёт быстрее свёклы.

Сергей Шаталов

Вот, вот, есть поле для деятельности...

Сергей Шаталов

Вот, вот, есть поле для деятельности...

Татьяна Супрунова

у мужа другое предназночение!

Виктор Потороча

Хорошо устроился.

Наталья

вспомни о долге

Виктор Потороча

Долг платежом красен.

Наталья

ок