Ол
Олеся

Люди, хорош сайт в помойку превращать. Вместо ответов на вопрос предлагать волшебную работу, где ничего делать не надо, только деньги получать и рассказывать о сайтах лохотронах. Может вы сайтом ошиблись? Вам тоже присылают в комментариях всякий мусор?

Ответы · страница 5
Michael Lysov

люди работой заняты, а вам бы только отдыхать да чужие секреты узнавать

Дмитрий Наку

Лично у меня сразу открылась рЫгламная ссылка при нажатии "лайк". 😕

Дмитрий Наку

Не на того вот напали. 😁

Ол
Олеся

Правильно, отправляйте в чс сразу

Дмитрий Наку

Так и делаем-с.. 👍

Ол
Олеся

Молодец 👏

Калиниченко Игорь

Да, рекламщиков надо отслеживать, и казнить, посажением на кол, не шучу.

Ол
Олеся

😄 хорошая идея👍

Dobriy

А у меня есть волшебная педаль! "Добавить в черный список" называется...

Ол
Олеся

Отличная педаль 😄👍я тоже ею пользуюсь 😉

Синюшный Роджер

про секс услуги тоже напомни, где, нафиг, эстетика бытия без пошлостей?

Евгения Крюковская

Плохо работают модераторы. Грязного мата много, рекламы, оскорблений.

Ол
Олеся

Я написала этот вопрос и сообщала о нарушениях и мне больше не присылают ничего, а вот от рекламы уже никуда не деться, это деньги

Роман Acket

Да вроде нет даже предложения интимной плана не кто не предлогает😉

Ол
Олеся

Вообще безобразие)))

Роман Acket

Да да вот и я о том же безобразие😉

Ол
Олеся

Думаю нужно написать жалобу 😄

Ол
Олеся

Особенно про то, что нет предложений интимного характера))))

Дэн

Я не понимаю почему их не банят админы,, видимо это и есть сами админы.

Ол
Олеся

Нет, я стала сообщать о нарушениях и мне перестали почти приходить

Дэн

Вот ведь, а мне продолжают предлагать заработок 20.000$ в секунду. Очень настойчиво хотят меня разбогатеть.

Ол
Олеся

Не поддавайтесь на провокации 😉

Дэн

Хорошо) останусь нищебродом) Удачи;)

Алик

Здесь не докучали доселе, но на сайтах других - достали, в самом деле...

Ол
Олеся

Ну и отлично 👍

Карен Манукян

Скажите пожалуйста, почему наши женщины такие отзывчивые и любезные

Ол
Олеся

Это плохо?)

Елена

Я всех сразу у черный список..наверное кончились, пока не шлют...😃

Ол
Олеся

Да, я тоже заметила, что пропали они. Значит оперативно мы все поработали 😄👍

Елена

Ура!!!👍👍👍

Li
Lilit

Эта дурь надоедает. Лично я на них жалуюсь и убираю в чёрный список.

Ол
Олеся

Делаю тоже самое 😉👍

Ал
Алексей

это администрацию сайта надо напрягать,чтоб блокировали подобное.

Ол
Олеся

Они уже всё сделали))

Gggg Xxxxx

ооооо...я уже модератору писала....отправьте просто в черный список

Gggg Xxxxx

не хватает их сильно людям вот и продаются....

Ол
Олеся

Да уж, нравственность людей уже пугает просто, вернее отсутсвие ее.

Gggg Xxxxx

вот интересно как вы думаете чем все это закончится.....неужели войной опять?

Ол
Олеся

Надеюсь, что нет, все таки разум должен быть какой-то. Хотя любители денег и власти на этом как раз и зарабатывают

Ол
Олеся

Будем надеяться, что всё хорошо будет 😊

Юрий Николаев

бывает иногда.. реклама везде лезет.. на то есть кнопка Пропустить!

Ол
Олеся

Да вы что?))))

Юрий Николаев

)))
Удачи.. и чтоб без рекламных пауз!

Ол
Олеся

Спасибо. Взаимно)))

Sergei Plotnikov

Бывает,небери в голову,иправить несможешь,а настроение пропадает

Ол
Олеся

Давно уже всё исправили, модераторы постарались, мне больше не присылают ничего подобного 😉

Ол
Олеся

Всё путём ☺️

Гуля Буритошова

пока есть придурки, которые ведутся на это, эта помойка будет жить

Михаил Киранов

Не знаю. Если мне ответ не интересен, я просто нажимаю "Пропустить"

Татьяна Сентюрева

присылают,отправляйте их сразу в черный список,по другому - никак

Ол
Олеся

Так и делаю

Игорь Саенко

Мне лично задают исключительно идиотские вопросы. А вам повезло

Ол
Олеся

В чем?))

Игорь Саенко

Ну вы же мне даже работы не предлагаете!

Ол
Олеся

Я и не должна ее вам предлагать)