Юлия Юдахина

ЧТо вы думаете о Жириновском? он говорит мудрые вещи или для вас он только клоун?

Ответы
Серёга Сергеев

он во первых человек...тем более политик...а то что он всем говорит и делает это по моему просто пиар

Антонина Князева

это клоун,но хитрый и умный...и он знает кому и что говорить.....не так все просто, как кажется

Wdw .

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И УМНЫЙ ЛИДЕР. КЛОУНОМ ЕГО ВЫСТАВЛЯЮТ. ИБО-БОЯТСЯ УСИЛЕНИЯ ЕГО ВЛИЯНИЯ!

Б Г

ОН МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО СРЕДИ КЛОУНОВ,БЕЗДАРНОГО ВРАНЬЯ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ НЕ УЦЕЛЕТЬ

Настёна Новоженова

некоторые вещи стоящие правда многие не воспринимаюрт его всерьез

Аминхотеп Эхнатоныч

он талантливый и умный,.......клоун. Но сценарий ему пишут в Кремле

Веселый Висельник

Забавный человек, жаль, в правительстве Украины такого нет.

Ирина Ермакова

вообще, он не глупый мужик, но иногда ведет себя как клоун...

Женя Уткин

Единственный человек который не боиться сказать правду!!!!

Olechka Meshheryakova

больше веселит...а разглагольствовать могут все

B*
Bobojon *

все говорят мудрые вещи но сделают же другое !!!

Alexey Pekshev

Человек с жизненным опытом и мудрыми мыслями.

Ольга Мишина

он клоун,но иногда говорит такие умные вещи

Lo
Lori

больше клоун..но порой говорит мудрые вещи

Юка

он умный, но выбрал не ту линию поведения.

Евгений Хмелюк

нет он умный просто у него роль такая

Ольга Пашкина

хороший он, многое знает, знание-сила

Волкова Ева

Мне кажется, что он просто ржачный.

Света Белинская

Клоун,хотя иногда попадает в тему.

F_1N Killer

он говорит умные вещи. но он клоун