Ма
Машынька

Слышала такую фигню... мол каварские всякие иллюминаты имеют влияние не только на физическом плане, но и в тонкое вторгаются безцеремонно... И все то им можно и везде то они свой серый нос просунут. Вопрос. Как надавать щелбанов по серым носам чтобы неповадно было?)))

Ответы
Ѻлегъ

Анют, говорил и говорить не устану - пока человек находится в любви без искажений, он будет абсолютно защищён от любых негативных влияний из вне. и потом, заКон свободы воли - непреложен

Ма
Машынька

Вот и я говорила и говорить буду, что все так.. А вот на практике... сука какая-то прицепилась, а я отцепить не могу... И канал закрыть.. не могу. И я в бешенстве.. потому что нарушается МОЯ свободная ВОЛЯ! И я злюсь и готова была.. взять 15 аркан и согрешить ответкой .... А потом я заболела... Потом подсоединилась к своему эгрегору, когда уже силы появились.... и вот только сейчас все хорошо...

Ѻлегъ

Анют, помнишь я говорил о практике "зацикливания" чакр? ...если есть силы и время, попробуй сейчас.

Ма
Машынька

Я пока не в ресурсе, Олега... Я ж грю.. я когда заболела, не могла вообще ни за один луч зацепиться.. полная пустота... от слова совсем... Да и норм все сейчас. Я же чувствую.

Ѻлегъ

и всё таки, Анют...

Ма
Машынька

Я практикую, Олега... По малу... Я по интуиции... по чуйке... по тихоньку... ) Сделаю... Хорошо, что напомнил!

Ѻлегъ

🙂🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Александр

Элементарно. Просто обратив внимание на их шалости, с желанием найти виновника. Это и есть выход в астрал и выдёргивание их тонких пакостных тел туда же.Если, конечно, заработано Право.

Ма
Машынька

Сань! Они не приживаются в вибрации высокой.. Надо следить за мыслями, надо следить за энергетическим здоровьем и тогда все будет ок))) Вот мой метод)))

Александр

Энергозатратно. Разнимать драки похвально, но наэкой хрен тогда менты? Зарплату получать? Вот и тут то же самое полагаю.

Александр Данкев

А вот в тонком мире есть очень могущественные силы, которые во сто крат их накажут! Однажды сатану всевышний низверг в бездну, а тут какие то иллюминаты!

Александр *********

да никак Это просто слухи и промывка мозгов что такие есть А на смом деле сидят кучка людей которые руководят миром )))

Виктор Соловьев

Просто не обращать на них внимание..Человеку может навредить только сам человек пугалками.))))

Ма
Машынька

А мож защитку все же стоит накатать?)))

Виктор Соловьев

Любая защита?-фейк..Чтобы быть сильным нужно расти духовно..а это в застое полном.все эти практики повышения частот -детские игры.))).. считают вибрации высокие использовать. по факту только те чему сами соответствуете и граммом больше.))).Духовный труд -не асаны . и не молитвы.-хотя они в полезны.Но не главное.

Ма
Машынька

А вот доктор Джо Диспенза уже доказал эффективность своей системы - повышение вибрации и изменение пространства и ДНК при помощи медитации. там все научно обосновано)

Виктор Соловьев

Можно кучу статей показать..Но человек не плоть Он живет ЭМОЦИЯМИ. чувственным миром.-отношениями к увиденному-это определяющий фактор.-это меняет ДНК...А сидеть и созерцать-как упражнение..но это не жизнь...а уход от жизни..

Ма
Машынька

Вы не знакомы с трудами доктора Джо? Очень рекомендую)))

Виктор Соловьев

Машенька!! Это хорошо что пытаетесь так познавать мир.Я изучал очень много трудов разной направленности..и нашел свой ИСТОЧНИК.А .Вам удачи . 😊🌹

Майя Пракрити

Правда не в них а в том что тонкое демоническое вторгнулось в них и ими управляет

Ма
Машынька

А может они и есть суть демонического?

Майя Пракрити

Скорее всего так

Ма
Машынька

значит, бум жечь! Светом!))))))))))))

Александр

На тонком плане человек защищён больше чем на физическом. Но надовать можно! 🙂

Александр

Слушай, почитай "Сэнсея" Анастасии Новых! Там есть много проверенных техник!

Ма
Машынька

С 2008 года я нарабатывала свой канал. Зачем мне новый пустой эгрегор? Все заново? А смысл? Если есть мощный, рабочий...

Александр

Он уже очень наработан! Тысячи человек нарабатывают ежедневно!

Ма
Машынька

Для меня это не целесообразно. У меня все отлично работает.

Александр

Как знать... 🙂

Ka
Kalkun

Думаю, это только теория. Всё проще, много безумного потребительства

Ма
Машынька

Может быть) Мы ищем врагов там, где их нет, являясь сами себе врагами...

Konstantine Samohin

...не ешь илюминатов - ядовитые! ( шрек в днсаде с группой на лужайке)

Владимир Черемушкин

Надо иметь сильное биополе и правильное научное мировоззрение.

Al
Alexc

подсовывать им вместо тонкого толстое - пускай тонут !!
🙂

Александр Туганов

Блин как все наши бабы! Тут щелбанами не отделаешься!...))))

Анатолий

Как-как?!.. Раз в тонкое вторгаются, тонко и шелкайте!)))

Огненный Муравьед

Напустить торсионных полей и испортить воздух...

Людмила Иволга

Хороший вопрос...но никто,увы,ответа не знает....

Владислав Павлов

Опять ничего не понятно, но очень интересно

Селия Вымри

И когда они у тебя в голове появились?

Жорик В Тумане

Не верить разной чепухе от СМИ. 🙂

Николай Ветров

Да. СМИ ВСЯКИЙ МУСОР В НАШИ ГОЛОВЫ ЗАБИВАЕТ.

**
*****

Выпить вина и одеть розовые очки..

Николаус

Учись учиться и ещё раз учиться!