А*
Ася *****

Много ли на свете иллюминатов?

Ответы
Анатолий Трунов

А чего это тебя так заинтересовало?!... в секту какую-то или братство задумала вступить?!...я думаю, что в наше время хватает их...это как бы не от мира сего...просвещённые... обьединения оккультно-философского толка и мистического характера... каждый по своему с ума сходит...

А*
Ася *****

Каждый то по своему с ума сходит,но дело в том что символика которую они используют,она по всюду,кишит на просторах соц сетей те люди кто не знаком с этим необращают внимание но на самом деле идёт воздействие на людей а в целом и на человечество!!!

Ро
Розочка

думаю они и не переводились...любое познание мира и духа ..будет существовать.

Не Выясняй)

если брать термин иллюминаты в значении сообщество то очень много

А*
Ася *****

А если значение иное,как служители "света"

Олег Дуров

ЭТО НАДО СПРОСИТЬ У НИХ САМИХ .. ПЕРЕПИСЬ ИХ НИКТТО НЕ ПРОВОДИЛ.

А*
Ася *****

В перепись не влезут

Юрий Акимов

наверное миллиарды. вас действительно волнует этот вопрос?

А*
Ася *****

Да!

Alex Gonte

1 иллюминатор всего, а все остальное это жалкая копия.

А*
Ася *****

А если уточнить,кто?

Александр Цырульников

Ламината много в магазине! Иллюминатов много в дурке!

Самат Акылбеков

Ну есть конечно таких их не различишь среди людей

Tofik Maqerramov

ест такие люди .много или мало немогу сказать

Игорь Тихомиров

Так же как Розенкрейцеров Черепов и т д

А*
Ася *****

Немного неправильно растолковали!!!

Игорь Максимов

в кино полно, на свете что-то невидать

А*
Ася *****

Если углубиться!

Валерий Гусев

2 млн. 727 тыс 967.-такой ответ устроит?)))

А*
Ася *****

Цифра с головы,ведь никто незнает,а если и знает не скажет. На то она и тайна чтобы хранить!!!

Валерий Гусев

А кто не верит- пусть пересчитает)))))))

А*
Ася *****

Никто не верит,по-этому и живут как овцы(нет развития),уже настолько мир гнеёт....((В каждой шутке есть доля "шутки")))И все же количество "этаких" растет....

Dee King

достаточно,для ухудшения жизни

А*
Ася *****

Согласна!

Андрей Парчуков

кто они такие и чем занимаются?

Ki
Kira

Загадка , были ли они вообще ...)

Ki
Kira

Люцифер , неверный перевод ..... Он сын зари )))

А*
Ася *****

Спасибо за информацию, слушаю семинары Джулии По и Айген По основателей центра Альвасар,сравниваю информацию с других источников и так же ответы людей и все более ввожу себя в заблуждение)))

Ki
Kira

Очень много ошибок в переводе Писания..... Иногда , очень обидные )

А*
Ася *****

Извините если неверно истолковала,скорей всего пока для меня это новая тема для полноценного углубления в систему знаний)

Ki
Kira

Всё в ваших руках.....)) Важно , что интерес есть ...)))

Александр Конюхов

Думаю...не менее миллиона...!

Дмитрий Каракозиди

Если бы ты ещё и уточнила.

А*
Ася *****

Что именно?

Дмитрий Каракозиди

иллюминат, что в твоём понимании?

А*
Ася *****

Группа лиц которая устанавливает новый мировой порядок,вне мнения народа....

Дмитрий Каракозиди

Не могу знать.

Евгений Мелентьев

А как вы их представляете

А*
Ася *****

Певцы,певицы

Вячеслав Гордеев

Абсолютно безразлично

Саша Иванов

А кто это? Чего делают?