Атма

Масоны, иллюминаты - вы в курсе к чему они ведут?

Ответы
Ве
Вероник

Можно сказать, что Иллюминаты - это отколовшаяся часть от Масонского движения, так как цель то была у них одна - совершенствование человека и изменения мироздания, но иными способами, отличающиеся от Масонских принципов, так как Иллюминаты - это были верующие люди.

Атма

Они же ритуалисты сатанисты к какому процветанию они могут привести если учесть тот факт что высокие технологии, дениги, всяческого рода развличения это орудие сатаны.

Ве
Вероник

Масоны или Иллюминаты?

Ве
Вероник

И ещё вопрос: о каком сатанизме там идёт речь? И на ритуалах никого не убивали.

Ве
Вероник

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2; https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никто уже их не остановит.. но.. когда они уже будут праздновать победу.. вмешаеться Бог и разрушит их домик который они столько столетий строили...

Атма

Согласен с твоим мнением!!! Бог вмешается несомненно!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог дает силам зла лишь временное разрешение тыорить свои дела.. до определенного момента..

Атма

есть такие хорошие слова: кто что мутит тот то и выхватит, каждый будет наказан по сваим прихотям.

Вячеслав Тетер

Ещё "вольных каменщиков" бы вспомнили, они родоночальники всего этого. А ведут к власти своего ордена!

Vi Za Vi

Это открытый сатанизм. Поэтому мы видим уричтожение человека, как образа Божия

Атма

И это не нормаль

Александр

На однодолларовой купюре чертёж, довольно внятный и доступный... Туда и ведут.

Атма

Это их продукт

Александр

Да.

Евгений

В курсе, конечно. К дальнейшему отуплению верящей в них части человечества.

Атма

Нужно всех разумных осведомить об этом

Евгений

Разумных бессмысленно осведомлять о несуществующем.

Vlad

.

Юлия Рабчук

ведут того -кто ведется....на каждого разводилу рождается уже 5 лохов

Марьяхон Айтенова

На что они ведут .Я не знаю.Вы просто не обращайте на это внимания.

Ксю Без-Фамильная

Они обозначаются и как схожие, и как вражеские, и как одинаковые.

Галина Молоткова

Ну не всех они ведут, и не всех приведут. А мне они не интересны

Ya Tutta

Новому Порядку, не зависящему от ложных идеологий и религий

Людмила Виноградова

наверни ка ни чему хорошему , почему надо кого то куда вести

Се
Сежок

Да в курсе. Истребление населения земли. их главная цель

Zloy_Wolf

массоны и иллюминаты это все фигня... а вот коммитет 300

Атма

Одна и таже банда

Неизвестно Неизвестно

Они уже и так единовластным и управляют миром давно

Та
Татьяна

Конечно. К тотальному контролю за населением земли.

Елена Корчагина

Это тайные древние общества. Почитайте историю.

Александр Мартьянов

К распаду государства и исчезновению русских...

Сергей Толстель

Это секты католические, плохо кончили в итоге.

Екатерина Ламберт

Нет, т.к. ни с одним из них лично не знакома ))