Adviser For You

Если в России иллюминаты?)

Ответы
Realistka

полно, особенно в Думе.

Та
Татьяна

есть

Та
Татьяна

чтобы вместе помедитировать в назначенное время, и что я смогу в их Орден быть посвященной

Та
Татьяна

Знаю, что при желании вступлю. Это международная организация, в том числе и в России действует. Посвящение не для всех, но я смогу пройти. А почему вы удивляетесь?

Adviser For You

Там надо иметь финансы как у ротшильдов!

Та
Татьяна

А они дают. Тем, кого считают вхожим в Орден. Есть такое правило

Adviser For You

Никому ничего они дают! Посторонним с улицы!

Та
Татьяна

Если вы все знаете сами, то зачем спрашиваете? Описываете их так, словно это клан разбойников с большой дороги. А посторонние с улицы- это кто?

Adviser For You

Так и есть! Они главные разбойники,а армии мира их подчиненные!

Сергей Князев

есть

Сергей Князев

не знаком- не представляли