Ли
Лия

Почему в метро нет вагона -ресторана?🥂 🍷 🥃 🤔

Ответы · страница 2
Андрей

Пробовали, народ только в них и ломится, это три вагона выпивки ещё цеплять?

Freeman

Плтомучто в метро есть одежда ресторан карманы ресторан и сумка ресторан

Ол Райт

официанты не успевают выполнить заказ, а пассажиру уже надо выходить....

Ilnur Bikmurzin

Тогда ты свой выход проведешь.предложат на ж/д отдел с таким вопросом.

Ро
Роман

Потому что поезд ходит на короткие дистанции а не сутками или часами.

Максимов Руслан

Наверное потому, что те, кто ходит в рестораны в метро редко ездят 🙂

Анатолий

Так вы с собой бутылку возьмите... Любой вагон станет рестораном...)))

Игорь

А вай фая мало и объявление остановок на английском языке?🙂

Yuri Buzeu

может еще и вытрезвитель прицепить и "номера" для быстрого секса???

Федор Тиханов

В Москве на кольцевой можно бы было и прицепить такой вагончик. )))

Кравцов Владислав

Из-за двух опасностей - проехать остановку или сбежать без оплаты

Черкес

Надо задать вопрос министру транспорта. Боюсь он здесь не тусит

Просто Мужчина

ну или хоть проводницы в каждом вагоне, чтобы хоть чаю подали ))

Ли
Лия

😂

Семён Семёныч Горбунков

Может Вам ещё и спальный вагон организовать...😜

Игорь Блеск

А вы живёте в метро на окружной? Или поспать и поесть заходите?

Капля Радуги

Может еще вагон-спальню подать чтобы было где после градуса

101Км

были попытки по кольцевой...но - замкнутый круг🤣 🤣 🤣

Ли
Лия

Так по кругу сколько хочешь сиди

101Км

вот вот

Ринад

Так потом тебя оттуда не выкуришь...!))😝😄

Виктор Шаламов

Поездки кратковременные. Обслуживать будут не успевать.

Бабай Мазай

Да хруль с ним с рестораном... Хоть бы вагон-бар сделали...