Вася

Какие таблетки от нервов эффективны?

Ответы
Марина Барсукова

Мороз.прорубь. моржевание.горы. море.новая встреча. небо. самолет. девушка.

Марина Барсукова

В дальние дали улететь. Смена впечатлений!

Земляничкина Марина

Топор......... Переколоть машину дров.. время есть подумать и успокоится....

Вася

Щепочки да, но чурку топором не буду)

Земляничкина Марина

А от куда, тогда взять щепки... на растопку???

Земляничкина Марина

А из полена можно и Буратино выстругать... тоже философия получается...

Вася

из чурбана щепки из полено буратино....чувствую, что есть, но не могу уловить взаимосвязь....

Земляничкина Марина

Я же говорю, что философия. тем более женская...))))

Елена Жукова

все болезни от нервов ,а лекарства все на спирту 🙂

Вася

ну вариант конечно, я бы не против, окружиющие осуждают...

Людмила Куренинова

теплая ванна с валерианкой на 15 минут

Вася

серьезно? а сколько пузырьков в нее лить?)))

Людмила Куренинова

серьезно 10 пузырьков и не более 15 минут тоже серьезно

Летняя Лета

Пиздальгин...-выпей и узбагойзя.. 😄

Летняя Лета

Есть))))и полно... 🙂

Wolf Werwolf

Интересуешься такими названиями:)?? настроение с утра поднимаешь себе??:)

Летняя Лета

Да нет вроде,просто ответ в голове сразу нарисовался... 😄

Wolf Werwolf

Вот и отлично?)

Ла
Ласточка

не прибегай сразу к таблеткам

Вася

хм, мне нравиться ход ваших мыслей) но я не люблю травы....от них у меня тяжелая голова...

Вася

тоже вредно, но нервы вреднее)

Ла
Ласточка

ромашку надо запаривать )))

Вася

нет, ромашку не пробовал, а ее тоже можно парить?)

§ ◊Не_Твоя◊ § *

валерьянка в жидком виде)))))

olga renner

Все витамины группы е(((

Ксения Бадаева

Мне помогает афабозол

Вася

а сколько его надо выпить?

Ксения Бадаева

Давно пила, там ( если не путаю) несколько раз в день. Но спокойная как мамонт была

Вася

да? а мне не помогают вообще

Ксения Бадаева

Они очень сильные, ну значит наверное вам антидепрессанты надо

Вася

а это что значит? это какие ?

Ксения Бадаева

Сама не принимала, подруга пила.

Лариса Кренева

Стресском от АЮРВЕДЫ

Лариса Кренева

Препарат на основе трав.Восстанавливает нервную систему,восстанавливает миелиновые волокна головного мозга.Восстанавливает память.Мне очень хорошо помог после контузии.

Вася

О, если после контузии...о, надо попробовать)

Лариса Кренева

Попробуйте.После контузии я сворачивалась колачиком и буквально выла от головной боли,а я очень терпеливая на боль.Мне привезли из Питера там находится фирма Аюрведа,это препараты Индии.Я стресском начала пить с начала по 1к.\3 раза в день потом по 1к.\2 раза.а потом по 1к\1 раз в день.эффект был прекрасный,я спустя много лет до сих пор в голове на память 120 номеров телефона удерживаю и спокойна как удав.

Снежана Владимировна

смехуечки....

Снежана Владимировна

ха ха ха....давай посмеемся???

Снежана Владимировна

ги ги ги,хи хи хи....мне вообще ни чего не слабо!!!!

Z} M}

Ново-Пасит)

Z} M}

"Негрустин"Нейроплант""Деприм""Алвоген"это все без рецепта которые ))

Z} M}

А по крепче это смотря какое состояние и только к врачу сначала )))

Прошлое

гильотина

Вася

это от головной боли и от перхоти, я от нервов спрашивал)

Прошлое

какой Вы разборчивый...это оченьэффективное средство. Нано технологиии

Прошлое

☕

Оля

Афобазол

Вася

не, они слабенькие, что нибудь такое чтобы конкретно

Оля

Я не знаю. Про эти то из рекламы слышала просто...почему Вы так нервничаете?

Вася

не знаю) видимо старость это уже)

Оля

Старость?))) никогда не слышала)))

Вася

ну и забудь тогда, глупости все это)))

Оля

Я про то же! Не забивай себе голову глупостями!

Дреер Елена

Виски

Дреер Елена

Нееее... Виски ... Коньяк для дома с камином и шкурой медведя. А если нету дома камина и шкуры , то коньяк превращается в таблетки ДЛЯ нервов

Вася

ну возможно, не буду спорить