Елизавета Фоменко

Будет революция в России?

Ответы · страница 2
Ramanand Sh

возможно... но не сейчас

Ал
Алексей

не надо нам революций.

Ал
Алексей

большими процессами типа объектов в сочи управляет правительство а нашими зарплатами управляют мелкие начальники. надо требовать повышения зарплаты. и потом, я же говорю - есть налоговые вычеты. к примеру на покупку квартиры Вам вернут весь уплаченный подоходный налог просто так - но не более 200тыс. Кроме того предоставляются вычеты из налоговой базы на маленьких детей. Считайте та же самая свободная экономическая зона для одной маленькой семьи. Так что грех жаловаться.

Елизавета Фоменко

Я с Вами не соглашусь. Это всё мелочи. Льготы, вычеты - это не совсем далеко от понятия "не является объектом налогообложения"!

Ал
Алексей

Ладно, закроем тему. всем сейчас будет тяжело. надо просто затянуть потуже ремень и поменьше покупать колбасы. через годик наладится.

Елизавета Фоменко

Знаете, я работаю гл.бух. и поэтому так рьяно спорю с Вами. Если я чем то Вас обидела, извините. Желаю удачи!

Ал
Алексей

и Вы меня извините если что!!! Удачи! ПЕреживём этот год! Где наша не пропадала!!!!

Alexey,D

Может когда-то и будет

Елизавета Фоменко

в далеком-далеком будущем ...

Мазаик*

когда терпение лопнет

Елизавета Фоменко

надеюсь, оно не скоро лопнет

Сергей С______

нет. А вам так хочется?

Сергей С______

Ну значит не будет, пусть утруться враги

Ар
Артур

А она нужна? 🙂 Кому?

Ар
Артур

Знаете, а вот нам всё твердили про низы,которые не хотят да про верхи, которые не могут...А ведь династия Романовых прекратила своё существование не из-за этого. Из-за предательства...генералов, думской интеллигенции, да интеллигенции вообще. Потом уже броневик с вождём мирового пролетариата прибыл...

Елизавета Фоменко

Получается, что эти события неизбежны?

Ар
Артур

Пути Господни неисповедимы. Ведь часто Россия выскакивала из таких передряг, не ослабев, но умножив свою силу...Не благодаря чему-то, скорее вопреки... Будем надеяться на лучшее. А вообще, там наверху у власти....счастья меньше, чем здесь...у простых людей. Всё замешано на таком....не приведи, Господи...

Елизавета Фоменко

Будем надеяться на благополучный исход событий

Ав
Август

Привет! А надо ли?

Елизавета Фоменко

Совсем не надо! Только почему-то страшно...

Елизавета Фоменко

Время сейчас такое. Люди агрессивное настроено.

Ав
Август

Люди во все времена в России были такими....но как по Вашему проявляется эта агрессивность!?

Елизавета Фоменко

озлоблены все: и старые, и молодые, и врачи, и учителя и т.п.

Ав
Август

ну и что...эти люди скоро все поймут...

Сергеи Водопьянов

А разве она нужна

Елизавета Фоменко

да нет не нужна. но как-то дела плохо в стране обстоят.

Сергеи Водопьянов

Ну это смотря под каким углом смотреть

Rock Man

И не тока тама

Елизавета Фоменко

может они своей массой задавят?

Елизавета Фоменко

Какие, например, по Вашему мнению?

Rock Man

Дану не интересно стало...

Елизавета Фоменко

радикальные меры - это как ремнем по голой попе... больно будет

Rock Man

А я классический хард рок слушаю

Руслан Валиев

Госдума знает

Елизавета Фоменко

надеюсь, она знает, что этого не надо допускать.

Елизавета Фоменко

значит можно спать спокойно 🙂

Степан Горшков

КАКже без неё

Елизавета Фоменко

похоже, другого выхода нет

Серега Сергейчук

Не дуждуться

Елизавета Фоменко

да здравствует мир во всем мире!

Серега Сергейчук

Ура..Товарищи!!!...А потребительский кредит в 50% и дефолт переживем))

Te
Terminator-Term

думаю что да

Елизавета Фоменко

Наверное, все мои сомнения из-за того, что я не рисковый человек. Я, как полагается, семь раз отмерю и только один раз отрежу.

Te
Terminator-Term

тебе нужно было еще 2 месяца назад перевести на валютный счет

Елизавета Фоменко

согласна. но вот протянула. сейчас уже поздно?

Елизавета Фоменко

вот я рассуждаю: сейчас переведу в доллар. а когда обратно переводить? не упущу ли я этот важный момент? не получится ли так: "от лисы бежал на медведя напоролся"? как Вы думаете?

Te
Terminator-Term

нет не упустишь . доллар всегда будет в цене

Edward

она не нужна

Евгений Васильев

Ага. Майдан.

Евгений Васильев

Как сказал поэт - мы не сделали скандала, нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Это шутка. А серьезно - когда появится реальный Лидер, сумевший сплотить людей. А сейчас его просто нет. Власть, как матка в улье, разгрызает маточники.

Petruccio Malcev

неприменно

Petruccio Malcev

если унять амбиции - всё будет гуд

Алексей Печёнкин

быстрее бы

Алексей Печёнкин

будут перемены,не будет застоя

Михаил

Кто Ленин?

Михаил

Значит и не будет революции.

Дарт Йода

Думаю, да

Елизавета Фоменко

может быть всё таки мирным путём решится?

Елизавета Фоменко

судя по коментам, не все в этом уверены

Торехан Жумаханов

была уже

Елизавета Фоменко

значит другой уже не будет?