Бобби Бриггс

Кто знает емкие короткие фразы, дающие человеку сразу понять, что он не по адресу обратился либо вовсе не прав. То есть крылатые выражения, но не в соответствии с литературными нормами языка, а перекочевавшие из фильмов, может из рассказов ваших знакомых. В общем, и юморные фразы и дельные. Прошу написать...

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для чего вам нужно доказывать ему его же вину?Получается,что вам это больше нужно,чем ему?Вы высказали свою точку зрения,а его дело принять ее или нет.Время расставит все точки.Возможно,что он совершил ошибку,но это его ошибка и пока он сам не осознает или не захочет понять,ничего не сделаешь.
1.Извини, друг, у меня нет столько времени на притворство, как у тебя сегодня.
2. Ммм..извини, я не слушал. Можешь повторить, что ты сейчас сказал?
3. Ладно. (Такой простой ответ показывает собеседнику, что вам в общем-то все равно)
4. От тебя это звучит странно.
5. Ты всегда такой наглый, или только когда я рядом?
6, Как скажешь, дурачок.
7. Я не понимаю, что ты сейчас говоришь. Я не говорю на абсурдном языке.
8. Было больно падать с неба? Если человек спросит вас почему ответьте ему: Потому что, похоже, ты приземлился лицом на землю.
8. Ааа, так у тебя сегодня неудачный день. (Скоре всего, у человека, действительно плохой день, и поэтому он так себя ведет. Ваш ответ поможет ему почувствовать то, что чувствуете вы).
9. Спасибо, что подумал обо мне. Пока.

Ли
Лия

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя гребет?!,есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".😂😂😁😁

Игорь Когда

Все украдено до вас. Да что бы ты на одну зарплату жил. Наши люди в булочную на такси не ездят. Меня посодют, а ты не воруй

Екатерина Емелина

Выражение недовольства или возмущения: "с чего это баня-то сгорела!? " А второе при удивлении: " Интересно девки пляшут!"

Светлана Спицына

Ходишь, ходишь в школу, к потом - бац!) И вторая смена, прощайте родные учителя на целую неделю)

Елена Данилова

Уважаемый Пётр, сейчас я пойду на хрен, а вы идите за мной, и ни и куда не сворачиваете

Бобби Бриггс

Интересно))

Елена Данилова

)) (

维克多

Ну сразу просится Бендеровское,"А может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?"

Эльмира Фассахова

😀 - А когда у себя на колонке бензин ослиной мочой разбавлял не был паршивым....😁

Колосова Наталья

Когда до фига просят сделать и быстро, я говорю, что я не семирукий пятихуй

..
.....Яна

Наташа😁👍

..
.....Яна

Я вспомню и до сих пор смеюсь..первый раз такое слышу..😁😁

Колосова Наталья

Я тоже долго смеялась, когда услышала первый раз. А потом еще дольше, когда представила, как это выглядит🤣

Колосова Наталья

А вообще, когда я на пике эмоций на работе, я им всегда признаюсь в любви))) Говорю мастеру:"Давно я тебе не говорила, как я тебя люблю! " Он ржет, и уже так виновато начинает оправдываться. Или узнаю в конце дня от кого-то помтороннего важную информацию, которая в корне поменяла бы ход моей работы, если бы я узнала вовремя, иду и задаю вопрос:"И когда ты мне хотел сказать, что отгрузка на такого-то клиента будет завтра? А теперь мне ноги в руки и полночи гоняться сломя голову? "

Непричесанные Мысли

Не по Хуану сомбреро! Не по Сеньке шапка! А вы бабочек давно ловили? И т д

Lyusi Mak

Про то, что не по адресу - это не ко мне - мы в "коттеджах" не учились.

Капитанская Дочка

" ....может тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"... О.Бендер

Ев
Евлампия

Да свидания, давай😺.... Ну заходи, если чО... 😺✌️

Ел
Елена

на мелкие выпады не отвечаю... Выпей море,Ксанф...

Николай Костров

У меня есть такая фраза, но с матным оттенком.

Та Самая ^_^

Тему напишите) а то крылатых фраз много…

Вера Гудкова

Что-то вспомнилось.

Бобби Бриггс

Здорово! Вот, про такие фразы я и имел в виду... А, какие еще знаете?

Вера Гудкова

Больше не приходит на ум, Бабушка так много знала прибауток, жалею, что не записывала.

Бобби Бриггс

Вот, в интернете поискал:
Запомните, у женщин в теле Всегда есть борщ и есть тефтели.
Не ходите, дети, в Бутово гулять — Там живет ужасный Идикасюдаблять!

Вместе весело гулять по просторам, А хлебало начищать лучше хором.

Жили были Ох И Ах, Было им все пох и нах.

Вера Гудкова

Благодарю.

Ellа

жаль что нет времени с вами задержаться

Бобби Бриггс

Ну, это уже как-то по дружески

Ellа

а я со всеми дружу:)

Иса Джи

🌹👍

Наталия

Вы бы не пошли. я бы не обиделась 🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Лучше матом ёмко и быстрее доходит

Сила Ветра

😁 а Вам до меня какая печаль?

Бобби Бриггс

Ну, это как одолжение звучит. А, я говорю про фразы --- посылы, с намеком...

Сила Ветра

😁 посылы не использую. Не ходит по ним никто 😂

Бобби Бриггс

))