Nell

Бессонница-у вас гость?

Ответы · страница 2
Иванов Иван

у меня недосып прописался))))))000

V⇝ M

"душа на распашку - простой как Ивашка")))

Чебурашка Iii

я бессонницу встречаю................

Александра Волчкова

Нет она моя лучшая подруга

Nell

значит есть тот кто мешает.... кто?

Nell

страшно? или много работы?

Александра Волчкова

Нет не страшно и дело не в работе просто не могу расслабится.

Nell

Мне больше всего помогает так.....Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко.

(((Стрекоза)))

Нет у меня таких гостей))))))

Mitiss

когда индюк думал - что с ним стало, знаешь?

Nuri Сussainova

нет, потому что влюбилась

Nell

тогда можно и совсем не спать:-))))))))

Роман Разумных

к сожалению сожительница

Nell

нужно взять бутылку наполнить теплой водой и положить под правое подреберье , если не заснешь, напиши, расскажу что еще можно сделать:-)

Nikolai Garskov

судя по всему и у Вас

Nikolai Garskov

Это поправимо, читайте больше классику. Здесь не только грамота не самая сильная, но и вкус не очень...

Nell

самый трудный для меня это русский язык...

Nikolai Garskov

Горе от ума! Виданное ли дело: шесть языков сразу изучать! Лично для меня белорусский труднее.

Nell

здесь как наркотик... один язык выучил и хочется еще новый и новый...

Nikolai Garskov

Здесь выучишь пожалуй, сами знаете что и откуда принесло...

Иосиф Василевский

ПРИВЕТИК ГОСТЬЯ!!!

Nell

приветик:-) все понимаете про меня:-) интересно...

Иосиф Василевский

ВЫ НЕ СПИТЕ И Я НЕ СПЛЮ ОДИНАКОВЫ БОЛЯЧКИ.

Lidia Kamysheva

И довольно частый

Nell

Упражнение 4: Массаж живота. Лягте на спину. Разогрейте свои ладони и попеременно левой и правой рукой помассируйте всю область живота сначала по часовой стрелке, потом против часовой стрелки. Это упражнение помогает также улучшить пищеварение и метаболизм.

Lidia Kamysheva

Спасибо. обязательно попробую

Елена Любимая

да, очень редкий)

Таша Т

бывает-скорей ранее просыпание

Nell

маленькие дети? или свет в окно и проснулись? или тревога, или в туалет? сначала:Шторы завесить:-))))) плотно... Не кушать соленое перед сном, не пить много жидкости перед сном....перед сном простучать каналы желчного пузыря и с полным желчным пузырем спать не ложиться....http://kenellacampella.blogspot.com/2013/08/blog-post_4221.html или простучать канал или просто теплую бутылку положить под правое подреберье

Таша Т

думаете из за этого...всё возможно...но это как то регулярно...

Лысая Кися

Бывает заходит

Nell

сначала пьем медовую теплую воду:-))))))) одну чайную ложку :-)))))) если не спасет, напиши еще расскажу:-)

Светлана

аха, и частый...

Nell

Упражнение 5: Массаж стоп. Массаж лучше выполнять после горячей ванны. Помассируйте точки юн-цюань на обеих стопах. Это улучшает приток крови, расширяет сосуды и успокаивает нервную систему.

Виктор Миткалик

периодический

Nell

Упражнение1: Массаж головы. Потрите ладони друг об друга, чтобы они стали теплыми. Умойте ладошками свое лицо ото лба, через нос, к подбородку, 5 раз. Затем указательным и средним пальцами правой руки помассируйте вверх-вниз точку между бровей ( точка ин-тан), 30 раз. Поменяйте руку и повторите еще 30 раз. Затем проведите по надбровной дуге к вискам и помассируйте оба виска 30 раз.

Aлександра Сергеева

подчинённая

Константин Молодцов

Обнимаю тебя!Только ты!!!!

Александр Клок Фаталист

Не страдаю

Та
Татьяна

она не любит меня и пока обходит стороною

Леночка

Еще какой!

Nell

Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко

Борис Иовель

только Вы

Nell

простите , если разбудила:-)

Yuri Zamiralov

Никогда!

Yuri Zamiralov

Отчего? Голос, как голос! Обычный приятный, дамский тенорок...!

Yuri Zamiralov

Я толкую о...что сбил с толку, своим звонком, и голос...подрагивал, и дыхание...сбивал с ритма...

Светлана Аюшеева

какое-то несоответствие, не пойму

Yuri Zamiralov

Имел ввиду...обратную связь(по т/ф), ничего более.....

Светлана Аюшеева

я имела ввиду совсем другое

Сергей Увакин

Гостья.

Надежда

частый

Badraddin Rasulov

Хозяин

Nell

Упражнение 2: Массаж ушей. Положите большой палец на заднюю сторону уха, а указательный на переднюю сторону раковинки помассируйте вверх-вниз. Затем перейдите на мочки и указательными пальцами разомните их. Повторите 30 раз.

Nell

Упражнение 3: Массаж шеи. Указательный палец поместите на точку ань-мень ( находится за мочкой) помассируйте слегка надавливая. Затем ухватитесь за шейно- плечевой переход и помассируйте его. Надавливайте не сильно, но так чтобы чувствовали работу мышц.