Иван

Мы работаем над чем и для чего угодно, только не над своими чувствами. Они как беспризорники, они пущены на самотёк. Обидели – обижаешься, оскорбили – психуешь, рассмешили – смеёшься. Надо самому управлять своими чувствами: хочу - буду веселым, хочу – буду обожать свою работу, хочу – влюблюсь....можете управлять?

Ответы
Мирослав Бороздин

примерно неделю назад я засмеялся (потому, что решил что буду смеяться не тогда, когда меня смешат, а когда я захочу засмеяться)...уже неделю на меня посматривают: кто с интересом, а кто и с опаской...

Иван

ну да...а что...а вдруг...🤣

Мирослав Бороздин

находясь в стае - будь предсказуемым...как то так...

Иван

надо соблюдать правила игры

Мирослав Бороздин

правильно!!!!!!!!!!

Иван

👍

Иван

🤝

Ле
Лета

Предсказуемость пресна,пока мы живы,мы эмоциональны,не стоит погребать разумом

Иван

умеренно...

Ле
Лета

+

Иван

качество плохое..или фильтра плохие...болею...плющит не по детски....поэтому только очень дорогое...проверенное и строго дозированно

Ле
Лета

Ну понятно

Иван

😉

Ма
Машынька

Стырили, да? Из влюблён по собственному желанию))))

Иван

дне скрываю...вчера смотрел...обожульки...

Ма
Машынька

Согласна!))) Тоже нра!))) Они такие... чистые)))

Angela На Метле

когда хочу, тогда и дура😌 😌 😄

Иван

😂 👍одно из самых лучших выражений здесь...браво!!!!!!!!!!!!

Angela На Метле

спасибо. стараюсь😄 😋

Иван

🖼

Иван

🌹 🌹 🌹

Angela На Метле

спасибо😌

Галина

редко удаётся. чаще на самотёк

Иван

👍 🌸

Галина

🎈

Иван

😉

Галина

😊

Иван

😊

Ирина Ирина

НЕ всегда получается.🤔

Иван

точно

Тссс...

Фильма насмотрелись

Иван

обожаю...

Тссс...

))

Грознова Галина

Утопия

Иван

возможно

Грознова Галина

Я думаю, что надо себе позволять и обижаться , и обожать, и любить.)))) Если это искренне - пусть чувства проявляются!

Иван

👍

Суфия Каримова

могу

Иван

классно