Олеся Волкова-Манилич

Продолжая кулинарную тему-с какой начинкой любите пирожки? жареные или из духовки?

Ответы
Сергей Гринчак

пирожки люблю! с картошкой, с картошкой и яйцом, с мясом, с творогом или сыром! С капустой , с яблоками , и с грибочками , и со всем что туда можно положить! И мне всё равно откуда они , из духовки или со сковородки! Я как Плохишь, за пирожки, могу и Родину продать! 😄

Олеся Волкова-Манилич

браво! наш человек!

Сергей Гринчак

А то!

Влад Ермоленко

С повидлом,с ввареные яйцом и зеленым лучком, с картофелем,капустой-вообще я всееден Так как жареные в большом количестве приносят вред много не сьем,а дуговых увы много ни сьешь.(разорвет как хомяка.

Олеся Волкова-Манилич

аппетит не потерял?)

Влад Ермоленко

Нетъ 🙂

Олеся Волкова-Манилич

тут тебе привет передают)

Влад Ермоленко

Не помню чтобы мы с вами переходили на "ты"?И вам не кашлять.

Олеся Волкова-Манилич

простите, величество...

Олеся Волкова-Манилич

но переходили.)))

Влад Ермоленко

Во блин.И ты тут.ну ладно было когда-то переходили и на "ты".(А я в картинки и не всматриваюсь-режу правду матку).Ну давай продолжай дальше всех кормить(я до сих пор помню как ты родителям обещала пирог с капустой)

Сергей Васильевич Коноплёв

С мясом. А мой младший сын - с тёртой сырой морковкой с сахаром. После духовки получается в пирожке этакий конфитюр. И, конечно, печёные. Жареные тяжелы, особенно при гастрите ((

Сергей Стеканов

Из духовки полезнее, меньше гари и канцерогенных соединений. Начинка такая: тыква, мак, грецкие орехи, клюква, мёд или сахар, всё через мясорубку мелкой сеткой. Попробуйте.

Константин Никитин

жаренные нужно кушать сразу, иначе при повторном разогреве они выделяют масло. А из печки более лучше разогреваются, но менее аппетитные

Амангельды Ахатов

Жаренные из духовки. Это,Олеся,как большой любитель с капустой заявляю.Ваш вопрос понятен,земной,хороший и человеческий.молодец.

Олеся Волкова-Манилич

да просто дочка часто раскручивает на пирожки) а А на счет "земной"... обычный

Амангельды Ахатов

Успеха Вам.

Олеся Волкова-Манилич

спасибо) давайте его ссюда)

Михаил Филиппов

РИС С ЯЙЦОМ! ОДНОЗНАЧНО ДУХОВКА! ЕЩЕ ЛУЧШЕ РЕСТОРАННАЯ ПЛИТА,КАК В Д.САДИКЕ ИЛИ ШКОЛЕ,А САМОЕ ТО ,ЭТО ПЕЧЬ РУССКАЯ!

Александр

С мясом,рыбой,картошкой,капустой,рисом-яйцами и так далее... И жареные и из духовки. Вообще люблю пирожки.

Солоха

жареные..с ливером или капустой..а бабушка пекла с таком..с сахаром внутри...и с повидлом..давно не ела

Солоха

не.. так уже не получается

Олег Плохотник

Только из духовки,творог,мясо,горох,картошка,яйцо-зелень,повидло, с фруктой ....Аж есть захотелось.

Vladimir Kim

Самое важное не начинка или способ приготовления, самое важное кто эти пирожки приготовит))))!!!

Олеся Волкова-Манилич

думала такого уже не бывает))

Vladimir Kim

Мир не меняется!!! Меняются люди((( Но мир не без ДОБРЫХ людей!!! Не все свиньи)))

Олеся Волкова-Манилич

ну в том, что не все оскотинились я сама убедилась, когда сбежала с дочкой от бомбежки к фактически не знакомым людям

Vladimir Kim

Переживаю вместе с вами! У меня брат там!

Олеся Волкова-Манилич

у меня половина родни на западенщине, а дом остался в Донецке... как же достал этот маразм....

Елена Че

)) пирожки только жаренные, предпочитаю с картошкой, но делаю обычно в с 2-3 разными начинками

Анатолий Кучеренко

из духовки: с яйцом и зеленым луком, с капустой, с грибами. жареные: с горохом, с мясом.

Dmitriy Bielozyorov

Чисбургек, Фри, Кола ........... Но так хочется пирожки о которых Вы сказали, вкус детства

Dmitriy Bielozyorov

вот потоиу и придумали булошные

Олеся Волкова-Манилич

не знаю... мы свое мастерим с малой...это ж вкуснее

Dmitriy Bielozyorov

при этих словах вспоминаю Бабушку, Царство ей небесное

Олеся Волкова-Манилич

бабушка меня и учила когда то...

Dmitriy Bielozyorov

Ок

Алексей Сметанин

Челябинские мужики настолько суровы, что залепляют и пекут пирожки прямо в желудке

Алексей Сметанин

Мужчина-лохвинтерентпосиделках

Олеся Волкова-Манилич

зачем так на себя наговаривать?)

Алексей Сметанин

Мой смартфон сломался- селфи сделать не могу, от традиционного фотика уже отвык, все в Мой мир, там такие прелестные сахалинские котята есть, у них короткие хвосты и голубые глаза

Олеся Волкова-Манилич

сто лет не была в Мире, надо попробывать

Алексей Сметанин

Гостем будешь))))))

Я люблю жареные с капустой и еще беляши с мясом. Но из духовки, конечно, полезнее

Алексей Ерёмин(Бердск)

С мясом,с картошкой. Сладкие с конфитюром, с марципаном, с корицей или с маком.

Олеся Волкова-Манилич

ого... гурман)

Александр Проскурин

В духовке, с картошкой, с мясом, с творогом. Не люблю с повидломи-вареньями...

Алексей Терентьев

и так и так)) и больше сладкие, или с творогом)) блин.... чёт, всё это уже хочу:)

Олеся Волкова-Манилич

женский ответ-- сам виноват, зачем читал?))

Алексей Терентьев

))) вот Ты интерессная!:);) а что мне было делать:) тем более что тема пирожков, это моя слабость))))

Олеся Волкова-Манилич

а мне сегодня все прощается)))

Алексей Терентьев

🙂 рррррр)))

Олеся Волкова-Манилич

этттто что?

Super Joke

Разумеется, "...из духовки..."! А насчет начинки - я НЕ (!) привередлив...))))))))))) 😄

Олеся Волкова-Манилич

жене повезло)

Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹