Александра Крыжановская

Ваш любимый парфюм??

Ответы · страница 10
Александр Кобзев

Духи "Тренер"!)) Они мне дарят устойчивый запах спортзала!)))

Михаил

природный запах. духи ввели во франции, что бы отбить вонь.

НЕ
Наталья Евсеева

Их много, ни хочу кого то выделять, а то другие обидятся! ))))

Пан Квинто.

кончается. вот думаю сменить чтоль... Вы что посоветуете...?

###

Да, там его нет.... В Рив Гоше есть) Но я предпочитаю покупать в дьюти-фри - наименьшая вероятность купить подделку)

Пан Квинто.

сегодня еще в один летуаль заходил. там попробовал эгоист, ну и платинум тоже...

Пан Квинто.

да и не понял толком, помещение не проветренное, а ж глаза режет....)

###

Я обычно знаете как делаю?) В магазине побрызгаюсь, а потом уже вне его оцениваю запах)

Пан Квинто.

коротко... эгоист не понравился, платинум вроде как...

Ирина Золотова

К сожалению, его сейчас нет, был в Советском Союзе - Помпон

Ina Jin D Rin

🤔 Сейчас "Malizia" Италия 🇮🇹, пафюмированный крем для тела

Леолана

А какой букет ?

Ina Jin D Rin

Не скажу, получила в подарок 🎁

Леолана

Хорошо

Леолана

Сама погуглю или пояндекслю...😄

Ina Jin D Rin

Был Avon "Cherish", Armani "Black Code", United Colours of Beneton "True Dream", Ин100#грамм "Bamboo".... - но их сейчас не выпускают: либо дорого либо через интернет-магазин

Леолана

Ясно ,я сейчас Libre люблю

Ina Jin D Rin

Malizia Animalier

Анатолий Басанкович

диколоны.фаренгейт,арамис,единственный мужчина,эгоист...

###

)))) И Вас С Новым годом!!!)))

Lady Winter 🇷🇺

диор аддикт 2 и промис от кашрель... для меня они идеальны..

~L
~Eva Lansca~

теперь “ Chanel 19 “,ибо то,что нравится ,теперь не выпускают

Stormbringer

SOIR DE PARIS.... кажется так называются духи моей приятельницы

Ход Конем.

Мы бы с ним сдружились!

Stormbringer

о да...и скрепили бы свою дружбу бутылкой спирта

Ход Конем.

Запросто! С хорошим-то человеком и аллергия не страшна!

Ход Конем.

Ага!

Ход Конем.

Ушли...

Юр
Юрий

Какой жена подарит лосьон после бритья, такой и любимый.

Юр
Юрий

Вы думаете, парфюмеры создают только духи? Пора умнеть, уважаемая.

))))))

Умнеть??? Мой вопрос о парфюме... вы как с текстом вообще?)))

Юр
Юрий

С некоторыми женщинами вообще невозможно общаться по причине их крайней самовлюблённости. Специально пошёл в поисковик и задал вопрос о парфюмах. В одном из сайтов выпала картинка под названием "Виды парфюмерии". Смотрите и учитесь, уважаемая. 🖼

))))))

Нет самовлюбленности в данном вопросе... это вы решили не ответить на мой вопрос а самоутвердиться... глупость какая...

Nikolai Garskov

Уже три варианта давал. Остался только тройной одеколон

Музыкальный Кот 🐈

Я не отдаю предпочтение каким-либо определенным маркам.

P6
P.107 6200004

🖼

P6
P.107 6200004

Будет возможность, послушайте, потом напишете свой вердикт.

))))))

Буду стараться))) искать возможность ☕

Михаил Майданский

Любимый аромат, я скажу так, Сальвадор Дали черные губы.

Tatjana Kling

Не зацикливаюсь.У меня разные.Смотря когда и куда идёшь

Роман Иртеньев

Запах моих подмышек ароматнее всякой молитвы (У.Уитмен)

Олеся Кулинич

Ну....Даже незнаю)Я люблю парфум со вкусом яблочка))) ❤️

Марина

У меня Tomorrow Always In Bloom Avon, а мужская - "Фаренгейт" от Диора.

Константин

Акс, дюпонт, банднрос блю, и бандерос эгоист, Олд спайс.

Константин

Сам умиляюсь) Вот это еще тот Казанова будет)

Константин

Можно в личке покажу?

Константин

Готово)

Константин

Да всегда)