Александра Крыжановская

Ваш любимый парфюм??

Ответы · страница 37
Марго Беккер

Шанэль *Шанс*!

Георгий Крымский

Фу .. Гадость .

Виктор Правдин

Chanel Egoiste Platinum

Виктор Правдин

Нужно будет его оценить

Виктор Правдин

Очень на это надеюсь! А шас здравствуте🤗

Виктор Правдин

ПРивет!

Виктор Правдин

Правда?

Елена Ларионова

герлен магик

Елена Ларионова

ты что......такой напиток.....и огурцом...

Мизантроп И Социопат

Нормально...зато по-нашему:))

Мизантроп И Социопат

Кого хош укалякаю:))))))))))))

Мизантроп И Социопат

А я уж ненароком подумал...встречались где?)))

Елена Ларионова

всяко может быть.....мир тесен

Илья Ижемцев

Черути - 1881))))

Илья Ижемцев

Почему?)))) Приятный мужской запах - правда редко уже где увидишь)))))))Ну еще Фаренгейт))))))

###

Просто у меня были такие духи))) Вам этот запах точно бы не пошёл)) А Фаренгейт дааа!)) Я как то просто млела от него!)))

Илья Ижемцев

Нуу у тебя был розовый круглый флакон - а мужской квадратный - зеленый - травянистый запах - чуть мускусный - почему мне не подошел бы?))))) Это ж не" Ангел" - от которого повесится можно))))))))))))

###

))))) Так я про духи!))) Даже и не знала, если честно, что мужской аромат тоже с таким названием)

Илья Ижемцев

Есть)))) Если выпускают - то обычно всю линейку)))))))))Вплоть до мыла)))))))

Жека

келвин клейн

Кареглазая А)))

Какой именно?

Жека

мм который с мягким араматом

Жека

ну там нет номеров или каких то знаком

Кареглазая А)))

Ну например я пользуюсь calvin klein beauty и forbidden euphoria а так там много всяких

Gio S.

зена екстрим

Gio S.

ооочень крутой! я уже три года не могу перейти на другой! правда с производства их сняли , что буду делать не знаю((((

###

Досадно..... может сможете ещё где то его найти....)

###

Дааа, немалый срок.... Попробуйте поискать в провинции где нибудь)

###

Вот засада!) Тогда придется чем то заменять....

К4
Колян 4782282

Шанель спорт

###

Да) Мне вообще вся мужская линия от Шанель нравится))

Дарья

Леди Миллион

###

Ооо, я их тоже просто обожаю!))

Ma
Mangal

Paco Rabanne 1 MILLION)

###

У меня тоже, только Lady))

Виктор Правдин

Chanel Egoiste Platinum

Та Самая

Их несколько

Та Самая

L'Artisan La Chasse Aux Papillons, Kenzo, Isabelle T...Любые пудровые...

Роман

Не пользуюсь

По
Порфирий

Не... Не пью....

Ро
Ромашка🌼

Eclat, Carolina Herrera

Я-
Я-Искал-Тебя

не пользуюсь

An
Anyuta

Hayati Attar Collection

Юрий Ласковец

детское мыло

Nikolay Tarakanov

Привет. Диор

Nikolay Tarakanov

Наверное, это все что я запомнил, а так многие нравятся, да и от настроения зависит

Nikolay Tarakanov

Извините, я не гурман, я простой советский парень. Поэтому, я не очень ориентируюсь по на званию, что нравится, то и покупаю!

Ra
Rasena

и не надо быть гурманом...в этом случае))

Nikolay Tarakanov

Спасибо! У мня свой принцип в жизни, лучше быть реальным и жизненным

Ан
Анна

Montale Vanille Absolu

Кареглазая А)))

Ммм))мне тоже нравится

Ан
Анна

😊🌹