Александра Крыжановская

Ваш любимый парфюм??

Ответы · страница 47
Родомир Икс

Да. Мой

ДиМа ЕвСеЕв

виски)

###

))))))).... блин, что то с русским у меня на ночь глядя напряг))

###

))))) Вообще кошмарный кошмар!)))

ДиМа ЕвСеЕв

бывает а ты писярик хлопи) и язык развяжется)

###

Так уже в магазинах не продают, а дома запасов нет)

ДиМа ЕвСеЕв

а что это так плохо?) ну тогда позвольте мне вас в гости пригласить) я не откажусь от компании такой очаровательной дамы)

###

))))) Ничего не имею против компании такого весельчака))

Фе
Феликс

А ваш ?

Леолана

Libre

Леолана

Ничего страшного

Фе
Феликс

Да и для кого душится в океане ((

Леолана

А вы моряк ?

Фе
Феликс

Неее...живу на восточном побережье

Леолана

Ясно

Юрий Ласковец

д.мыло

Леолана

Дегтярное ?

Леолана

А что за д

Юрий Ласковец

не тупи

Юрий Баранчиков

"Шипр"!

Кэтрин Зета Джонс

это двоюродный брат дихлофоса 😮

Юрий Баранчиков

Зато запах...

Виктори Я...

Ultraviolet

###

Да, у него несравненный аромат)

Константин Саратовцев

Спирт.

Константин Саратовцев

Многое очищает, не растворяет и не воняет.

Владимир Федоров

Виски.

Владимир Федоров

Неслышал.Виски уже лет 25 пользуюсь.

Вл
Владимир.

Фиджи.

Дмитрий Самойленко

Fahrenheit

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне рассказывали, что я поехала за город на День рожденье к своему (тогда) парню, сидела слева от него (водителя), сзади сидело двое парней, один переломал ребра, другой ноги, а водитель был пристегнут ремнем безопасности, с ним все нормально. Сейчас он женат, двое детей, перенес недавно операцию по мужски, перестал мне приносить продукты!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - нет! Извини, отходила!

Дмитрий Самойленко

Слева от водителя... т.е. в вас видимо и ударило или что там у вас случилось

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Машина наехала на кочку, водитель не справился с управлением и машину понесло так, что она переворачивалась несколько раз, я вылетела в боковое окно, сзади сидело двое парней, один переломал ребра, другой ноги, а водитель был пристегнут ремнем безопасности, с ним все нормально.

Дмитрий Самойленко

Мы тоже переворачивались на машине 2 раза, правда оба раза все были пристегнуты, кроме машины ничего не пострадало. Одна девушка только головой ударилась, но мы уехалис своим ходом и со всеми все в порядке. Лилия, есть такой автор Лабсанг Рампа. Это псевдоним. У него есть книги "Ты вечен", "За пределами 0.1". Он с рождения был инвалидом, передвигался в кресле, но путешествовал в альтернативной реальности - астрале. Почитайте их, очень интересно читать, как человек пишет, что мучается в этом неудобном кресле, вынужден писать книги и не может дождаться, когда ляжет спать и освободиться от этого. Причем в своих снах он видел реальные предметы и действия, видел жену, которая ходила в магазин и т.д. Очень интересно!

Марина Бичурина

кензо

Салават Гаттаров

какой нравится женщинам, и они разные

Алекс С

наташа))

Алекс С

наташа))

Алекс С

наташа))

Наталья

Gucci Rush

Владимир Гараган

Аромат для сильных духом, для уверенных в себе женщин, не побоюсь этого слова - сексуальных, тех, кто хочет быть в центре внимания! Думаю, сейчас я повторился тысячу раз...

Наталья

много лет ими уже пользуюсь...

###

Дааа, у Гуччи чаще сильные и своеобразные ароматы

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Много

Кареглазая А)))

Например

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Последние Coco CHAHEL, ESCADA, ангел и демон дживанши

Анастасия Барыгина

Гуччи

Александра Крыжановская

потому что пшыкаешься Красной Москвой,а не Гуччи)))

Ve
Vera

эклат

###

Если не ошибаюсь - Мэри Кей?)

Алексей Заславский

КЛИМА

###

Я помню этот аромат) У меня такие когда то были.....Их уже, по моему, не выпускают.... во всяком случае, я давно не видела....

Niherasebeblia

водка

Павел Пахин

С чесноком ? 😂😂

Ал
Алекс

Шаман

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Эльви

Хотт@быч

Eau` Jeune