Николай Терёшин

" Пыл наш не умерить, рвемся в бой отважно,
Главное - чтоб верить, а во что, неважно.
Не считаем трупы, не боимся мести,
Ничего, что глупо, главное, что вместе!
Пить - так до упаду, мордой в грязь с размаху,
Нету с нами сладу, во нагнали страху!
Все кругом поруша, перед образами
Изливаем душу пьяными слезами.
Нас видать по pоже, выpосших без нянек,
Нам свой кнут доpоже, чем замоpский пpяник.
Мы в гробу видали ихние конфетки!
Будем жить и дале в клетке, как и предки.
Нам все пеpемены - как седло коpове,
Гpязи по колено, да по пояс кpови.
Завывает вьюга, свиpепеет стужа,
Ничего, что туго - может быть и хуже. " 🙂 Как можно стихи не любить ? 🖼

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

👍🖼

Ле
Лена

Депрессивные

Александр Вяткин

Твоя рилика?

Николай Терёшин

Почему на "ТЫ" ? Мы где то пили на брудершафт ? Нет .. 🙂

Александр Вяткин

У тебя чё тонкая душевная организация?

Николай Терёшин

Так вы быдло ? Извините , но в таком случае диалог закончен . У меня нет желания общаться со скотиной , идите в стойло .🙂

Юлия Пак

👍Кто автор?

Юлия Пак

Указывайте сразу. А то хочется взять, а не подписанные распространять нехорошо.

Сергей К.

🖼

Бабушка Морошка

Здорово!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира". Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира". Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира". У депутата седьмая квартира - Вот справедливость "русского мира". Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность "русского мира". Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира". Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира". Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира". В морду удар от отца-командира - Вот "педагогика" "русского мира". Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность "русского мира". Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира". Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира". Кнут, кандалы, яд, петля и секира - Издревле скрепы "русского мира". Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира".

Арина Смолина

Не зашло

Ел
Елена

Грустно

Ел
Елена

спасибо! Красота какая

По
Полтавчанка

👍👍

Эльмира Фассахова

😀

Игорь

😄

Кот Василий

...