Xa
Xa🐰

Глупые люди считают коронавирус фейковым . Кто знает может это чума , пандемия нашего времени ?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Конечно! Очередной фейковый! Люди не должны много думать о деньгах:о низкой зарплате,нищенской пенсии... Им "кидают" информацию для обсуждений: вирус из Китая(стесняюсь спросить,а птичий грипп искоренили? А атипичную пневмонию,лет 25 назад появившуюся?), беременность малолетки13 лет от пацана 10 лет. И ведь народ всех уровней повально обсуждает!!!

//
/Светозар /

Даже Навальный в своей программе видом показал как человек шёл ровно по дороге и упал,и потом его окружили в облачении, это не фейк,там больницы в Китае быстро строят ,для заражённых) В начале 20 века испанка жизни унесла больше чем Вторая Мировая Война ,так что это не заговор фармакологических компаний

Андрей Телешун

Это произошло по сценарию художественного фильма работы по созданию вируса вышли из под контроля в лаборатории а с вакциной немного не успели. Смысл в том чтобы распространить заразу бесплатно а потом продавать вакцину но появились какие то неувязки ....

Дмитрий

Это передел мирового рынка и удаления Китая от мировой экономики, как основного игрока на этом рынке! Бизнес и немного политики.

Юрий Тимофеев

Пока смертность от вируса маловата, 2-3 % от общего количества заболевших, но никому не хочется попасть в эти %.

Алексей Шутов

Молодой человек вы помните когда открыли СПИД?Такая же фигня была ни чего живём и СПИД свирепствует!ЖИВЁМ!!!

Алексей Шутов

Зачем это?

Xa
Xa🐰

Чтобы вирус не схватить.

Алексей Шутов

В России пока его нет слава Богу!

Xa
Xa🐰

Это хорошо.

Алексей Шутов

Да хорошо.

Психоделический Енотик )

Нету заразы больше чем люди ) у нас от вирусав вобше нету толком нечего ) а так не опаснее других пандемий )

Александр Митрофанов

Кто-то фейком, кто-то карой ниспосланой нам за грехи, кто-то ещё как-то... а по мне главное его пережить.

Артемий Блестив

Короновирус увы не фейковый и от него нужно искать антидот мначе зараженных будет гораздо больше ...

Константин

пока никто не заболел кроме китайцев, я думаю что это очкредная гадость америкосов

Ворон

С увеличением плотности населения смертоносность инфекций будет возрастать.

Георгий Вайзбург

Это репетиция того, как можно нанести ущерб стране без объявления войны.

Сергей Колпаков

Это биологическое оружие, основанное на генетике определенной нации.

Валерий Решетько

Меньше надо думать об этом. Может быть тогда гадость не пристанет.

Maxim Blank

не бойтесь... он скоро пройдёт... как всё китайское быстро ломается

Василий Чешуинов

Обычный вирус. Просто новый. Посему иммунного ответа еще нет.

Андрей Родин

Это распиратоное грипповое заболевание более сложной формы

A@
Alek @

да похеру... если подыхать, то сдохнем все, и умные, и глупые...

Да
Дамир

Вирус не фейковый, но истерика подогревается искусственно

Саняка

Так и есть по идее ...1720 чума, 1820, халера, 1920 тоже что то было