Константинов Владислав

Как найти Люцифера, чтобы ему душу реально ПРОдать, а не тупо ОТдать?

Ответы
Св
Светлана

ну вариантов много,обкуриться,обколоться,а потом ты сам не поймешь-продал,отдал,тебе будет тупо пофиг,лучше жить реальность а обстракцией!!

Константинов Владислав

Это не про то, что в сознании произойдет. А про то, чтобы в кармане баксы реально зашуршали в результате сией сделки)))

Св
Светлана

да,да,понимаю бабосы всем нужны,но люцик ищет самых порочных!!!!!!

Ольга П

а зачем вообще это делать?? будь независим ни от кого, а лучше принадлежи самому себе

Константинов Владислав

Только хрен ты с этой независимостью кому нужен будешь. Ну, прицепится какая-нить, но не та, которую ты любишь, а ради которой на этой пойдешь.

Ольга П

надо жить с мозгами и разбираться в людях, тогда и жизнь пойдёт как по маслу

Константинов Владислав

Если мозгами тока в женщинах разбираться, это будет не любовь, а тупая покупка лошади на базаре.

Константинов Владислав

А каждая любимая уникальна... И другой нет...

Ольга П

надо сердцем выбирать. а с головой дружить

Константинов Владислав

Хорошо сказано, тока в моем случае, поздно...

Ольга П

время исправит ошибки рано или поздно.не переживай))

Диана Чекушова

А кто-нибудь даст тебе грош за душу твою? Вряд ли. Так что отдавай тупо.

Ирина Шабанова

А как потом жить с продажной душой?Она будет принадлежать Люциферу.

Михалычъ Tezaro

Сходи к сатанистам - у них там очередь на продажу.

Ольга Сухова

Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос

Оксана Савченко

акститесь, оставьте себе,нужная вещь...

Светлана Янус

Что так сильно денег не хватает?

Константинов Владислав

Да уж, но не для себя...

Светлана Янус

Оставь это на крайний случай.Есть много других способов

Ни Фото, Ни Имени)

в нотариальной конторе))

Константинов Владислав

Ха-ха, в точку!!!

Ни Фото, Ни Имени)

))) ну так)))

Молния Маквин

а зачем?

Молния Маквин

душа принадлежит только тебе и продавать её нельзя не кому

Константинов Владислав

Ну, если рассуждать так... ну не продать, а сдать в аренду)))

Молния Маквин

даже сдавать не надо за это попадешь в ад

Константинов Владислав

Я туда и хочу. В раю скучно будет. Тока в ад можно попасть по разному: можно оказаться в числе тех, кто в котле варится, а если Несущего Свет возлюбишь, так можешь быть среди тех, кто дровишки подкладывает)))

Молния Маквин

тогда конечно стоит