Валентин Шолохов

Всероссийский день призывника отмечается в России ежегодно 15 ноября, начиная с 1992 года, согласно распоряжению президента России Б.Н. Ельцина, в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи. Поздравляем с праздником - Всероссийским днем призывника! Желаем всем еще не принявшим присягу и уже служащим - сил, здоровья, отваги, выносливости и великолепной физической формы! Пусть служба будет в радость, принесет мног

Ответы
Aleksander Jakovlev

Если появятся еще два ваших вопроса...вернее копирки...то будете в ЧС,уж извините )))