Ве
Весна

Как бы вы назвали человека, который рассуждает о том, к чему не имеет отношения, и говорит тогда, когда его не спрашивают?

Ответы
Вик Тор

Как все, стараюсь меньше общаться, но всегда выслушиваю до конца, пока не выговорится сам. Это здорово помогает ему самому понимать свою некомпетентность. Так добиваюсь его желания сомной меньше общаться. У психологов это зовется правилом бумеранга.😉

Ве
Весна

Вы выслушиваете, он осознает и дальше утрачивает желание с вами общаться? А если не утрачивает? Как долго вы готовы еще его выслушивать? Или сами начинаете избегать общения с ним?

Вик Тор

Если не шизофреник, то сам на себя сердится.

Ве
Весна

Так подумать:кругом одни шизофреники. За редким исключением))

Вик Тор

Спасибо Ирина за общение. С у3в. Виктор.🌹

Ве
Весна

🤝🤗

Вик Тор

Удачи!👍🌹🐝 Пчелка неугомонная. Всё будет хорошо!👍

Ве
Весна

😘🍁

Где Ты Там И Я

Говорит тогда, когда не спрашивают, если по делу или для улыбки, назвал бы его деловым или человеком с чувством юмора. Когда рассуждает о том, к чему не имеет отношения, пусть рассуждает, главное понять его рассуждения в этих отношениях.)

Ве
Весна

Не знаю, не знаю...

Где Ты Там И Я

Всё ты знаешь. ))

ℛℳ

Я таких людей знаю и их спасает то, что они говорят уверенно, потому мало кто подвергает их слова сомнению и проверяет информацию.

Lаzy

Вежливо (для начала) прекратил бы общение. Или- сменил тему. В зависимости от того, насколько общение с этим человеком необходимо.

Ве
Весна

Правильно)

Lаzy

Спасибо.

Марина Белая

Если бы люди говорили только тогда,когда их спрашивают😄Это же ужасно.Мы все говорим на разные темы ,мы люди ,а не роботы

Ве
Весна

Вы говорите даже о том, о чем не имеете представления?

Марина Белая

Иногда спрашиваю,чтобы узнать.Мне не стыдно спросить.

Ве
Весна

Я не о вопросах, а о рассуждениях на темы, которые вам совершенно не знакомы.

Марина Белая

Могу послушать,но не рассуждать конечно

Ве
Весна

Ну вот. А некоторые начинают рассуждать с ученым видом знатока

Марина Белая

Болтушки

Soul

К тому, кто не чувствует чужих границ... и своих обычно тоже. очень поломанный такой человек, перемешанный внутри себя

Ве
Весна

Интересная оценка!)

Soul

❤️

Влад Тиссен

Pом

Сначала надо уточнить, а всегда надо спрашивать разрешения говорить? А если опасность, дождаться разрешения?

Ве
Весна

Ситуации бывают разные

Pом

Но вы описали общую.

Ве
Весна

Ну да

Nick Moslem

Если человек отвечает на вопросы в спрашке,тут ведь отвечать может любой,а уж верно ли,нет-другой вопрос

Ве
Весна

Это другое

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А почему бы и нет? Вот советы давать это не комильфо, если не спрашивают, а рассуждать дозволительно всем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первый пункт это вполне нормально если подход разумный
Второе это уже вопрос такта и воспитания

Ве
Весна

Например, я в политике не разбираюсь и начинаю спорить по вопросам, касаюшимся ее. Это нормально?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спорить это уже задействован второй пункт
А к примеру я незнаю точно что твориться в недрах горящей звезды но веду дискуссии по этому вопросу! Ведь некто не может знать всего и кто сказал что если я что-то незнаю то я немогу это обсуждать тоже и с политикой мы видем ток ту часть что нам показывают остольные все переговоры идут за закрытыми дверями! Теперь вопрос кто из нас имеет право рассуждать о политике если мы не знаем закрытой её части да более того сами политики они знают только половину свою половину и им ещё повезёт если она является половиной

Ве
Весна

Одно дело интересоваться вопросами, в которых вы хотели бы разбираться, другое - рассуждвть о том, в чем совсем ничего не смыслите.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рассуждения поиск новых путей без этого без поиска нечего и не добиться!

Ве
Весна

Наверное, сначала надо начать искать, потом найти и сделать свои выводы. А дальше уже рассуждать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждого свой путь в этом

Ве
Весна

🤝

Sergei Tarasenko

По первой части - профан. По второй - выскочка. Можно комбинировать в любой последовательности.

Макаровна

Невежда.Сейчас таких много, одна из причин невежества, образование получают не раноценное

Игорь Погребняк

Алёша (Лёха, Алексей).......🤷‍♂️
......., просто, есть у меня такой знакомец!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как назвал бы . . . неважно, но отправил бы его в пешее эротическое путешествие сразу бы!

Ве
Весна

И он бы пошел...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да-да, а если бы не пошёл, показал бы ему дорогу.👍🙂

Oleg Mirov

А надо его ,как то называть? Слушать просто эту белиберду не надо. Надо себя уважать.

Александр Антонияди

Я точно не помню это стово , но оканчивается оно кажется на ............ бол . ))))

Александр Антонияди

Ты по сравнению со мной ангел . ))) Даже выражаешься скромно . А я даже думаю и то не скромно . )))

Ве
Весна

)))

Александр Антонияди

И таким распи......... нуууу в смысле разгильдяем я был ещё со школьной скамьи . )))

Ве
Весна

Я думаю, это способствовало выработке правильного отношения к жизни))

Александр Антонияди

Да это может быть . )))

Llll Jjjjj

назывйте как хотите.. такому человеку по барабану .. как его назовут😄

Ве
Весна

Он говорит и говорит...

Суфия Каримова

В глаза бы конечно не сказала,но про себя подумала,что он не умный.....

Клара Муртазина

Неразумным,но мы часто, сами того не замечая совершаем эту ошибку.

Ве
Весна

Тоже верно