Оля Тарасова

Кто страдает тромбофлебитом ? куда лучше обратиться?

Ответы
Сергей Березовский

конский каштан - наверно единственный природный выход из положения, на его основе создан препарат "эскузан" но можно просто собрать плоды каштана (простого нашего каштана - это он и есть) настоять на спирту (предварительно немного измельчить молотком или еще как то) У меня это родовое заболевание - им страдали все предки. у меня самого в 24 года удалены вены на правой ноге - поспешил, надорвал тяжестью, поторопился сделать операцию. Таблетки малоэффективны (я пробовал) наверно потому что составляющие проходят сложные этапы переработки

Оля Тарасова

я пила толку нет , пила детралекс три месяца без перерыва , но варикоз так и есть

Оля Тарасова

нет не сильно просто неприятно на правом ноге взади ниже где колено.примерно 15см варикоз

Сергей Березовский

может показаться вопрос неуместным но возраст имеет значение, варикоз заболевание трудно лечимое, нужно время, нужен образ жизни.

Оля Тарасова

Спасибо мне порекомендовали уже , куда лучше идти .

Нина Григорьева

У к сосудистому хирургу-обязательно. И не затягивайте! Народные средства,увы, не всегда помогают. Да и лекарственные препараты пусть лучше подберет специалист,там противопоказаний много. Но эластичный бинт-обязательно!

Нина Григорьева

Прото у нас,увы,большой опыт. В нашей семье это наследственное заболевание. Носители все,но проявляется только у женщин.

Нина Григорьева

Сочуствую от души.Но не отчаивайтесь.Держать в стадии ремиссии-это возможно.

Юлия

гематолог он посмотрит и даст направления на анализы на составную по крови..ее нужно разжизжать тогда будет норма..только лечение это пожизненное примите к сведению..а если будете лишь бы как то проблематично..

Оля Тарасова

вот видите, там в Китае хорошо , а как мне связаться или просто поехать и сразу к врачку?напиши подробности

Юлия

наберите в поисковике санатории этого города..там все будет написано..напишите обследование..

Оля Тарасова

спасибо вам за совет , пытка не пытка , надо попробовать

Юлия

это как вариант идеален..по причине что по россии маловероятно правильный диагноз..а там на сто...и дешевле выйдет..а у нас получаеться где платные услуги-то качество их нулевое..на хайнане там дорого..а здесь провинция..но так классно!1

Оля Тарасова

понятно согласна узнаю , спсибо вам

Сауле Сержанова

К сосудистому хирургу или пропить антилипидный чай компании Тяньши, или если есть в вашем городе солевая сауна, т.е. спелеокамера, то немедленно туда, кстати у нас в Актау открылась.

Сауле Сержанова

К сожалению не знаю, наверно пока нет. Это Южно Корейская компания. Есть в Алматы и в Актау.

Оля Тарасова

вот , придется узнавать , все в деньгах решать надо

Сауле Сержанова

Сначала сходите к сосудистому хирургу обязательно, пусть снимут на УЗИ.

Сауле Сержанова

Не переживайте, всё будет хорошо.

Сауле Сержанова

Всего доброго, очень скоро поправитесь!

ОК
Ольга Козкина

Троксевазин, Венозол мазь и определите причину,может это курение,сидящая работа,хорошо помогают капли Эскузан, препараты,уменьшают вязкость крови

Оля Тарасова

я не курю,не работаю сижу у компа как банный лист прилип

Оля Тарасова

мазала толку нет , будет плохо я к хирургу пойду , он так сказал , будет боль придете и направит меня

Нина Денисова

Есть прекрасные упражнения, и если не лениться и выполнять их, то можно избежать не только дальнейшего развития, но и избавиться от него...

Нина Денисова

Я так редко сюда захожу... Во- первых, какой у вас возраст?

Елена Шушаева

В компанию Тяньши там есть чудесные биодобавки называются Холикан и Полиен я серьёзно это тибетская медицина. Вы в каком городе живёте?

Ирина Галкина

Тяньши еще жива?! Рада слышать)))

Елена Шушаева

Тяньши будет ещё очень долго жива. Через 3 года , а может и раньше Ли Юань призидент компании откроет в Москве , а потом и в других городах магазины с экологически чистыми продуктами. Оля желаю Вам здоровья!.

Ирина Галкина

Четыре года назад Полиена не было - надо почитать)

Елена Шушаева

Полиен это по другому омега 3 может слышали и в аптеках продаётся это рыбий жир, но наш лучше потому что он ещё с облепиховым маслом и витамином Е. Я сама его сейчас кушаю.

Оля Тарасова

понятно , спасибо вам большое

Валерий Синельников

один флеболог сказал, что если бы люди каждый вечер мыли ноги хозяйственным мылом, то его врачи его специальности умерли бы от голода

Валерий Синельников

и по вечерам держите ступни в холодной воде минут по 15. но каждый вечер

Kornelia Grey

Не страдаю таким заболеванием. К медикам обратиться, в больницу точно надо. Желаю Вам скорейшего выздоровления и не болейте!

Kornelia Grey

Пожалуйста)))) Для настроения - верьте в чудо)))))

Kornelia Grey

Надежда нас многих спасает) И дает силы)

Оля Тарасова

да щас техника новая может быть получится

Kornelia Grey

Получиться))) Обязательно)) главное верить в лучшее)))

Оля Тарасова

да спасибо за поддержку деньги копить надо много

Kornelia Grey

Копейка рубль бережет)))) По-не многу накопиться) Главное тратить на нужное.

Ирина Галкина

Выздоровления! К специалистам, однозначно. И разбора "внутренних полетов" - все болячки от разбалансировки изнутри(

Ирина Галкина

Значит все будет в порядке!

Елена Меленевская

отделение флебологии Национального медико-хирургического центра им. Пирогова в Москве, рекомендую...

Оля Тарасова

была в Москве , где проспект Мира , врач непутевый и ничего не посоветовал

Елена Меленевская

если серьезно этим заниматься, надо идти к узкому специалисту, а не к хирургу. Большое новое отделение открыли на Иваньковском шоссе, это недалеко от метро Сокол. Там целое отделение именно по сосудистой хирургии. Сначала надо ангиограмму сделать, посмотреть клапаны. Прием в тот же день. Платно, но подъемно

Оля Тарасова

примерно сколько денег надо ?

Елена Меленевская

первичный прием от 800 до 2000 руб. в зависимости от звания врача, примерно 3-4 тыс анализы, операции от 3 до 15 тыс. в зависимости от сложности. Может, ссылку бросить?

Елена Меленевская

не копируется. я с планшета. просто наберите ФЛЕБОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОГО МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА им. Н.И.ПИРОГОВА

Елена Меленевская

не за что, лечите, не запускайте. Удачи!

ОК
Оксана Карташёва

к флебологу, обязательно, сейчас много способов, устраняющих эту неприятность

Алла Строкатова

не знаю но вообще обратитесь в тянь-шаневскую кампанию очень хорошие отзывы

Оля Тарасова

подробности можете написать

Мавлюда Миербекова

не страдаю, но думаю, что терапевт подскажет узкого специалиста. Не болейте

Мариша

Официальная медицина плохо справляется с этой болезнью. Хороший гомеопат.

Оля Тарасова

да согласна с вами ,спасибо мне посоветовали куда идти

Мариша

Скорейшего выздоровления!)))

Black Katss

к врачу,который специализируется на лечении тромбофлебита

Александр Кириллов

в больницу с станцией переливания крови.там вами займутся.

Александр Кириллов

говорю есть.у нас в городе есть

Оля Тарасова

это где и в каком городе ?

Оля Тарасова

ооооооооооо это далеко, я в Иркутской области живу

Александр Кириллов

ну здоровью не прикажешь.у нас есть.

Оля Тарасова

понятно спасибо за информацию

Ярослава

У меня дочь, пьет тромбоаз, но нужно обязательно к врачу

Наталья

к специалисту, не пожалейте денег и сходите к платному

Оля Тарасова

спасибо мне посоветовали куда идти

Совка

http://rybinskmed.ru/flebolog-dunaev/179.html посмотрите видео на странице