М.в.и.

Волки высокоинтеллектуальные животные, многие люди не дотягивают до них. Если у Вас есть хоть часть я приглашаю быть моим другом...ненависть это другая сторона Божественной любви.Это еще неравнодушие...Ведь равнодушие страшнее?

Ответы
Да
Дамир

согласен!

Татьяна :))

равнодушие - само съедает обладателя этого чувства.ЕГО- в первую очередь!

Silvia Chicerman

согласна