Роман Тарасов

А Вы любите анекдоты?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Я ходячий анекдот.

Се
Сергей

Могу по настроению и обстановке рассказать на любую тему.

Михаил Гонтарь

а кто их не любит))

Ольга Задоркина

у кого то нет чувства юмора.))

Максим (Ялуторовск)

Я сам как анекдот

Паша Сурков

вам рассказать

Паша Сурков

ну слушай..колобок повесился,,

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ага буратино утонул)))

Паша Сурков

так ему гвоздик прибили,,чтоб ходить к мальвине

Милота))

люблю короткие

Вячеслав Чижов

Я люблю Пепси.

Петр Тарасов

Да, но забываю

Ольга Задоркина

Приходит мужик в гламурный рыбный ресторан. Официант угодливо провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать то, что мужик хотел бы скушать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком по панцирю тюк! тюк! — лобстера торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне, разумеется, из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в потайную трубу, по которой он съезжает назад в тот жеаквариум. Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит: — Вашу мать! Опять молотком по почкам! Когда ж я сдохну-то?! anekdotov.net

Вася

рассказывай

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Встретились два деда:- Ну, что вспомним молодость, пойдем по девкам?- Пошли. А если откажут?-Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся... 😄

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Увидела сейчас ..Акция на бензозаправке: "Заправьте полный бак,- мы дольём 5 л бесплатно!!!" - Куда, бл.ть???

Виктор Куприянов

не сегодня...

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вчера мне стало жутко скучно.......отправила смс на незнакомый номер..."Я беременная" !!!!! В ответ пришло смс....-милая, моя жена уже собрала мне чемоданы,я еду к тебе))))скинь свой адрес)....!!!! ))))

Дмитрий Городницкий

таки да)))

Дмитрий Городницкий

ой шоб вы мене были здоровы

Гулус Нугманов

Да,люблю

Ольга Задоркина

Гулус Нугманов

Один украл 7свиней,его судят.судья спрашиваетпотом,я занят

Гулус Нугманов

Продолжаю,перебили меня. Судья спрашивает,зачн вы украли 7свиней?Вор судье,ты что мне шьешь,я украл ,говорит,свиноматку,а 6 поросят при бежали сами

Гулус Нугманов

Олечка, твоя очередь, продолжай

Ольга Задоркина

Муж с женой дома занимаются ceкcом. Утром сосед, старик дядя Саша, говорит: — Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! — А как потише? — Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит: — Дядь Саша, так нормально? — Да! После второго раза: — И так хорошо? — Да! И так несколько раз. Потом старик нервно орет: — Убери ты этот скотч со рта жены! — Почему? — Потому что весь дом думает, что ты меня тр@хаешь! anekdotov.net

Гулус Нугманов

Охотник подбегает к утке,хочет застрелить.Утка говорит " Тсс".Охотник спрашивает "Что"? Утка говорит "Карась",охотник спрашивает"Клюет?".Утка говорит "Сосёт"

Ольга Задоркина

🙂 Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит: — Придете домой — напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет — е%%%ь не советую!!!

Алексей Заславский

Хотите?

Ольга Задоркина

Опытный продавец арбузов может одним щелчком по голове определить, готов ли его сын к экзамену.

Алексей Заславский

Боюсь, что с этим ЕГЭ. И он не определит.

Ольга Задоркина

когда олег идет к оксане
берет с собою парашют
характер у оксаны сложный
и восемнадцатый этаж

Алексей Заславский

Хотите верьте, хотите нет. Однажды я перелезал на 11-ом этаже из окна в окно.

Ольга Задоркина

верю..сейчас с ужасом вспоминаешь?))

Гудвин

люблю

Ольга Задоркина

здесь нет даты,не знаю когда написал

Ольга Задоркина

я давно сюда не заходила..

Сунатулло Мирзоев

Да.

Сунатулло Мирзоев

А вы можете писать какой небуд?

Ольга Задоркина

сейчас убегаю на работу ..как нибудь потом..ответь,чтоб не потерялись.

Сунатулло Мирзоев

Ну как вам удобна я вас не заставляю мисс.

Тahoe

да

Ольга Задоркина

Армянин собирается на прогулку, при выходе из квартиры посмотрел на зеркало и вернулся в ванную. Побрился и говорит:
-На всякий случай.
Пошел к выходу, остановился, подумал и вернулся. Взял пару презервативов:
-На всякий случай.
Опять к выходу, остановился и вернулся. Взял вазелин и смазал себе очко:
-А случаи бывают разные. ))

Тahoe

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Тahoe

хихии двое детей пяти лет сидят кушают и друг другу протягивают стаканы и одни говорит ну давай за колобка выпьем

Тahoe

ну вот тоже мне представь эту картину

Андрей

Да

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Givi Sidamonidze

да

Ольга Задоркина

когда олег идет к оксане
берет с собою парашют
характер у оксаны сложный
и восемнадцатый этаж

Алексей Орлов

да

Алексей Орлов

Запомни — ничего сегодня не покупай в лавке у Рабиновичей! Почему?!!Потому что они одолжили наши весы.

Майя Петрова

Да