* *nensy**

любите ли вы фотографироваться?

Ответы · страница 3
Александр Мельников

Нет, не знаю почему, но терпеть себя не могу ни на фото ни на видео

Га
Галина

нет (вон даже на аватарке лицо закрыла руками )))), но люблю фотать

Александр Эбергардт

фотографировать люблю ,фотографироваться нет -я не фотогеничен

ОК
Олег Кармадонов

нет так как из фотопората не когда обешеная птичка не вылоитает

Гуля Гладких

Да моменты жизни надо ловит а в сарости их вспоминать с улыбкой.

Ст
Станислава

не очень. страшно не люблю, когда мои фото попадают не в те руки

Ст
Станислава

так что поэтому моих фото мало в майле. к тебе заглядывала, информации мало.

Александр Мякинин

Я ,честно говоря,намучился пока эту фотку закинул туда.Комп начал лишь 2 года назад изучать.И то,он в основном мне нужен как энциклопедия

Ст
Станислава

понятно. я с компом со школы.

Александр Мякинин

Понимаешь, с моей страницы какой -то дурень порнографические рассылки делать начал,чуть ли не гомиком меня выставил-потом пришлось извиняться перед некоторыми .Перепаролил посложнее-вроде прошло

Александр Мякинин

А всё равно противно .когда твою старницу взламывают,как будто нос те в зад засунули

Молодец

Нет, я не получают на фото)) а у вас есть родственники в полиции?

Людмила Кретова(Курочкина)

нет я на фотках себя не узнаю все время мне кажется что это не я

Мария Mary.mms

Нет. Люблю фотографировать, а сама фотографироваться не люблю.

Анастасия Сиваева

Да,и мне приходится фотографировать,даже,если бы я не любила:)

Таня Бачуркина

Да ... Конечно и главное сама себя и отрываюсь как на портфолио

Даниил Рудник

фотографироваться не люблю, а фотографии с собой наоборот)))

Александр Разумов

Когда мне нужно я позволяю снимать на фото свою физиономию.

Наташа Слепышева

Как то не очень, но так впринципи наверное больше нет,чем да

Валентина Конева

Терпеть не могу. Всегда стараюсь избежать этой процедуры. 🙂

Ужасть Экзистенциальная

абажаю! в айфон, с вытинутыми губами и штоб перед зеркалом))

Просто Вишенка

хочу Веснууууу!

Ужасть Экзистенциальная

да моментом она у вас настанет)) а может сразу и лето)) эт у нас теперь весна до июня тянуться будет))

Просто Вишенка

улыбаюсь...

Ве
Ведьма

Бонь..вижу ноги а где же вытянутые губы то? 😄

Ужасть Экзистенциальная

я ж говорю, айфон пора менять))))))

Вадим Романов

ну не то что люблю иногда приходиться -даже больше не люблю

Алёна Самойлова

люблю сама фотографировать больше,чем фотографироваться.

Ra
Raihan

Нет, но иногда какие-то моменты выражения взгляда снимаю

Владимир

Умница

Aleksandra Sokolova

да, только я не выхожу на фотках так как мне хотелось бы(((