Светлана

Вы бывали в Санкт-Петербурге?

Ответы
Владимир Залож

неоднократно, потому что очень нравится город, ощущаю себя в нем уютно, как будто это дом родной (объяснить причину этого так и не смог до сих пор).

Александр Грызлов

Да, у меня там бабуля блокаду прожила и так жила, только в Ленинграде , не люблю я Санкт Петербург, он всегда для меня будет Ленинград

Валентина Рязанова

В Ленинграде - Петербурге прошла моя жизнь, там выросли дети, живут внуки, подруги похоронена мама и там буду похоронена я .

Виталий Дербенёв

к сожалению нет,со временем побываю)))был в Канаде,Австралии,Таити,Доминикана,на север пока не добрался но желаю))))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

В Ленинграде несколько раз бывал, даже жил там два месяца. В С.-Петербурге не был ни разу..

Слава Касьянов

Да, несколько раз и то в командировках. Мне понравились и люди и их отношение к жизни.

Валерий Иванчик

перед ковидной напастью месяц по новостройкам шастал там,квартиру присматривал...

Ke
Keeper

Съездил недавно, после долгого перерыва. Ленинград мне нравился гораздо больше.

Евгений Иванов

Петербург... Май месяц... каждый год... Уххххххххххххххххххххххх...........................

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да -- жалею что в исакьевском соборе так 3 раза \\когда был там \\так и не попал

Я Счастливая

В Москве)

Я Счастливая

веди

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

оан отказалась буука -- мол все есть и сами разбирайтесь --😫

Я Счастливая

ха ха

Belinda Naizust'

Нет, но в ближайшем будущем предполагаю навесить этот великолепный город.

Алевтина Сазонова

Я там училась и жила 5 лет. Живу от Питера в двух часах езды на электричке

Ва
Валерий

бывал.цетр как обычно везде красив.но в питере.есть что посмотреть

Ев
Евгений

нет в Ленинграде еще не бывал, зато бывал в Сочи и многих других

Антон Рощин

Это мой самый любимый город,я даже планирую переехать в Питер

M.
Mihail .

да Мы с тобой стояли в час пурпурного заката. на берегу Невы !

Сибирский Инквизитор

Жил там три года и просто так бывал несколько лет назад.

Андрей Моисеев

Красивый город, если не были, обязательно посетителей

Niemand Против Войны

Мы туточки живём. 🖼

Па
Павел

А что? Свозить хотите..? Я еще раз побывать не против))