Добрая Фея

Как помирить сыновей?

Ответы
Юр
Юрий

Просто. Скажи им, что на них лежит полная ответственность за то, какой будет жизнь и их отношения до самой смерти. Только на них, и больше ни на ком. Не захотят мириться - значит, на данный момент их эмоции перевешивают все доводы рассудка. Жизнь или поправит, или убьёт.

Галина

Фее пара пустяков, взмахнула палочкой и помирила: поговорила с одним, потом с другим и общее задание для двух братьев, чтобы результат вас изумил и срабатывает .

Александр Петрович Кудрявцев

надо выяснить первопричину разногласий. Потом попробовать решить проблему. Когда будет решена проблема они сами помирятся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

молиться за них... и привлечь к какому то общему делу вместе с вами.. наприммер ремонт или благотворительность...

Василий Тимощук

Вы им скажите, что Вам плохо, когда они ссорятся ... а, там, - пусть сами думают ...

Василий Тимощук

значит по-матерински, поставьте в угол )))

Иван 🤴

Изначально правильно воспитывать чтобы они были друг за друга а не против

Dilshod'$

Пусть по живут отдельности друг от друга какой то время. И время покажет.

Дурноватый Мультиокунь

Ни как, сами помириться. Если взрослые то пусть поскучают друг по другу

Натали Малышка

.....поздно опомнились......А что вы делали на протяжении их взросления ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

отправь на войну в Украину

Ярославна Андреева

собрать за одним вкусным столом, с выпивкой и никого посторонних

Ярославна Андреева

а еще не мирить специально, просто в один момент уйти, пусть поговорят

Добрая Фея

Они слышать друг о друге не хотят

Ярославна Андреева

давно поругались?

Ярославна Андреева

давно и живут видимо отдельно, и работы тоже далеко, разве заставишь взрослых людей сделать что-то против их воли?

Добрая Фея

Помирятся.Время пройдет и все поставит на свои места

Ярославна Андреева

пусть, когда поймут, что они родные

Вл
Владимир

Само всё перетрётся, если не любили друг друга,так и не полюбят.

Lo
Lora

А что, сынушки маленькие? Сами не смогут без мамы помириться?

Lo
Lora

А в чем проблема то? Что не поделили?

Бахром Курбонов

Не переживайте проходить неделю все будет по-прежнему

Андрей Акбаров

нечего не делай, родная кровь помирит со временем

Ла
Лариса

Время помирит. Они пока не готовы к применению...

Ла
Лариса

Главное - вы должны в этом быть уверены,а сыновья... когда у них подрастут свои дети, тогда всё изменится... так что,пока придётся подождать 🌹🤗

Ведающий.

Никак. Они должны пройти этот опыт - разделения.

Добрая Фея

Спасибо за совет.Я одинаково люблю сыновей

Ведающий.

Тогда нужно ненавязчиво высказать своё отношение к тому, что "я мать обоих из вас. И одинаково вас люблю. Но каждый из вас любит меня по отдельности. И я не могу меж вами разорваться на две половинки и мне больно!"

Марина Андреева

в точку))

Добрая Фея

Я так и говорила им постоянно

Ведающий.

Значит теперь дело за ними.

Ѻлегъ

Фея, как можно давать советы не зная ситуации?

Добрая Фея

В последнее время стали ругаться часто.

Ѻлегъ

с сыном? ... Фея, извини, но может стоит уже принять то, что твой сын взрослый?

Добрая Фея

Сыновья между собой ругаются

Ѻлегъ

а ты меж двух огней? ...извини, чего сыны не поделили?

Добрая Фея

Я не могу понять, что случилось

Со
Сором

Никак. Если уж сождено, ничего не поделать

Алекс Пилигрим

Заставьте сделать вам ремонт квартиры))

Павел 2000

Не давать им вашу собственность...