Светлана Яценко

У вас бывает осенняя депрессия?Если да ,то как боретесь с ней?

Ответы
Андрей Шишкин

да бывает и сильная.........боротся почти не реально...............только дама с познанием может снять...............................

Wolf Werwolf

В каждом времени года есть свои плюсы, а для меня они все очень хорошие!!! не смотря не на что!!!

Светлана Яценко

Да ,но депрессия бывает и зимой

Wolf Werwolf

Бывает конечно... знаете... я с маленького возраста в любую погоду ходил с отцом в лес... отца уже дано нет а вот походы и сплавы остались... когда мне, в свое время было муторно я в любое время года уходил в лес, иногда просто зимой расчищал участок он снега и просто жег костер... и любое негативное настроение сгорало вместе с огнем костра... и я часто принимал большие для себя решения именно у костра... как то развод и вступление во второй союз...

Светлана Яценко

Да ,огонь имеет большую силу ,но мы живем в городах

Wolf Werwolf

И ЧТО вам мешает поехать ЗА ГОРОД??? вы что думаете что я живу в деревне??? я Живу в Екатеринбурге... и это не останавливает меня выезжать или выходить за пределы города для того чтобы просто отдохнуть на природе!!

Wolf Werwolf

Вот и ладушки что вы это понимаете...

Orange Cat

с моей депрессией борятся дети,поэтому я не успеваю ей насладиться)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Осень, это!!!

Наталья Гурьева

Не борюсь, сил нет. Хожу и ною всем.

Светлана Яценко

Мне кажется есть 3 варианта -секс,спорт и спирт

Наталья Гурьева

Секса не хочется и спорта тоже, а вот спирт.... Да.... Это в тему