Ни
Ника

Дерево посажено.дом построен,дочь родила (внука растим)....Каким смыслом ещё можно наполнить каждый свой день?

Ответы · страница 2
Валентин Найда

Если есть тот, с кем сажали дерево, строили дом, родили дочь, воспитываете внука, зачем же искать какой то смысл. Он у Вас в руках, берегите его и дорожите им!

Валентин Найда

А может быть он где то рядом, а Вы его не видите? Осмотритесь!

Ни
Ника

🤝 👨‍🎤 😘

Игорь Косинский

Сажать надо не дерево, а сад. Растить не ребенка, а сыновей. И дом должен быть просторным. Так что, сохраняя суть, стоит задуматься о масштабах.

Ни
Ника

Ок!😍🙋

Raissa

Познать Библию ,как раз время пришло и наступит покой в жизни ...и как только свободное время наступит, Библию в руки и читать и иследовать.....

Ни
Ника

💐 👌 🙋‍♀️

Raissa

💖👍🌞

Дж
Джихангир

Наполни смыслом каждое мгновенье, часов и дней неумолимый бег, тогда весь мир ты примешь .как владенье, тогда мой друг ты будешь человек!

Ни
Ника

прекрасно!🙋‍♀️ ✌️

Светлана Хоменко

Вот и я о том же. Пойду в бассейн. Слетаю в Грузию, устрою там посиделки с подругами. Сходим в ресторан. Да, найду наверно чем заняться.

Светлана Хоменко

И Вам удачи и всего доброго!

Темур Каримов

Как каким, надо радоватЬся жизнью ,воспитывать внуков и делать добро другим близким и родным, а если их нет таким бедным людям как Я

Ни
Ника

✌️ 🙋‍♀️ 😘

Темур Каримов

Нина что означает вставленные вами значки

Ни
Ника

1 ок,"2 привет,3 возд поцелуй..

Темур Каримов

спасибо я вам тоже отправляю воздушный поцелуй

Ни
Ника

Приятно.Мило✍️ 💋

Григорий Кудряшов

Если честно, она сама не знала чего хотела, но он всё равно должен был догадаться обо всём сам.(Женская логика)

Ни
Ника

я уже сделала то,что хотела..ищу смысла теперь в том,что живу

Григорий Кудряшов

Вчера загадала новогодние желания, а сегодня на морозе губа треснула.
Намёк поняла.

Ни
Ника

Я поняла..не слишком раскатываю

Григорий Кудряшов

- А вот у тебя, Нина, есть муза?
- Муза у меня нет! Незамузняя я!

Ни
Ника

Конь
Нина Димовская
Лети!Мой златогривый конь!
Лети в поля ,луга и нивы.
Уздечку скину и отпущу тебя.
Дарю тебе свободу,милый...
Тряхни мне гордой головой
И глазом чёрным поведи с тоскою.
Прощай!Лети,златогривый мой!
Знаю,грезишь о свободе ты...
Ведь и сама я дочь её,её корней.
Люблю сердца свободные,
В них запах ветра есть
И шепот трав зелёных,
Росы,испитой по утру...и неги.
Лети! Устанешь,возвращайся...
Тебя я брагой с мёдом напою
И гриву расчешу руками...
Устал? передохни чуть- чуть...
Здесь..на груди моей.

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117121006432

Григорий Кудряшов

А вы заметили, что фразу "в это непростое для страны время..." в России можно использовать в любое время?

Татьяна Тильтикова

Можно попробовать поездить по земле.расщирить мировозрение.Можно начать помогать животным-это благородно и много времени надо.

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Ан
Ангел

О! Здесь меня давно никто не трогал

Ни
Ника

Хорош собой..НУ,не АНГЕЛ!это видно!а просто Дима?или Олег?Так вот;Вначале ..падает бельё...потом то ..неутомимо..

Ан
Ангел

Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.

Тамара Алексеевна

А еще можно познакомиться с творцом. И узнать, а в чем же он наш смысл жизни, неужели только в этом, дом , дерево, сын или дочь.

Ни
Ника

Глючит планшет..сровняться с Богом по красоте Души Его

Тамара Алексеевна

Навряд ли мы когда-нибудь сможем сравняться с Богом, но Библия призывает нас подражать Ему:" Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные, и живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас...." (Послание к Ефесянам 5:1,2).

Тамара Алексеевна

Пожалуйста. Как думаете будет ли такое время, когда все люди будут жить в любви?

Ma
Max

дом с мерседесом куплены, любимая работа - есть. никто не требует отчетов моего местонахождения, и не транжирит мои деньги.

Ни
Ника

А смысл,каждый день?🙋😚

Ma
Max

всю жизнь

Ни
Ника

Ну,просто жить,есть тоже смысл!

Орхи Дея

Исследовать Слово Бога, Библию, от чего будет зависеть будущее Ваше, Ваших детей и внуков! Сегодня это самое стоящее дело!!!

Орхи Дея

Как раз в ней и записаны условия каким будет наше будущее. Что Вам понравилось из прочитанного Вами?

Галина Котова

Да чем угодно! Кому то в чём то помочь! Кому то улыбнуться! Накормить бездомного животного! Да много есть чему радоваться !!

Ни
Ника

Спасибо!определюсь.🙋😍

Валентина

Тем для чего вы созданы. Вы созданы Богом и для Бога . Если осознаете это , ваша жизнь всегда будет наполнена смыслом.

Ни
Ника

🙋‍♀️ 🤝

Суфия Каримова

что живете.радуетесь.смеетесь,а главное,не ждете.когда Вам поменяют памперсы-вот это и есть настоящее счастье!!!!!!

Ни
Ника

Друг! За напоминание спасибо! Целую!

Суфия Каримова

и Вам всех благ!!!!!

Виктор Олегович

Радоваться что давилось увидеть очередную красоту прекрасного дня, и надеется что завтра тоже посчастливится

Ни
Ника

😘✌💓😍

Ирина Королева

Любить все это и содержать в порядке. Закреплять свой успех и помогать страждущим. Не у всех же все так гладко...

Екатерина Беловалова

Посмотреть внимательно на себя в зеркало и понять:"Красотка, да ты достойна большего внимания, чем я думала"

Ни
Ника

Иск.Спасибо!💓👍✋

Св
Светлана

а какой Вам ещё-то смысл нужен!?Наслаждайтесь теперь достигнутым))Тем более.что жизнь только начинается...)))

Валерий Дягилев

Внука в школу проводить, в институт снарядить, женить, и правнука ждать. Я вам цель определил? Идите к цели.

Ни
Ника

🙋😘💓👣😍