Ни
Ника

Дерево посажено.дом построен,дочь родила (внука растим)....Каким смыслом ещё можно наполнить каждый свой день?

Ответы · страница 5
Aleks Wiеg

Помогать другим.Как много одиноких людей.а ведь доброе слово и кошке приятно

Ни
Ника

👏 👨‍🎤 😘

Veacheslav Shatohin

Займитесь программированием на С++,и всё поймёте сами.И про Смысл,и про Жизнь.

Владислав Новиков

Вязать остановить лошадь на скаку, заняться избами и тд и тп. Вариантов море

Ни
Ника

Смысл остановить лошадь? На скаку? Пусть скачет.. И так далее.. Смысл моих дней.. Скучных.. Тягучих

Владислав Новиков

Если пропадает интерес к жизни то жизнь резко укорачиватся

Александр Шепелев

Радостью жизни и пользой для окружающих. В первую очередь для внука и детей.

Айса Тулубаев

Любить себя родимую-жить несмотря ни на что.Главное-оставаться ЖЕНЩИНОЙ !!!

Ни
Ника

🎄 🐕 🌞 🌈

Айса Тулубаев

Фейерверк подарков-спасибо. И Вам втройне взаимно

Василий Дьяконов

только не мучьте в роли бабушки своим присутствуем до бесконечности дочь..

Василий Дьяконов

наблюдал как то такой процесс..не по себе было дочь сказать не может ..зять психует

Ев
Евгений

Подготовить ему Аттестат с золотой медалью и красный диплом университета.

Адам Шестеркин

Доверенность ремонтируете,за садом ухаживайте.Ростите внука.Да мало ли...

Ни
Ника

😍 🙋‍♀️ 😁 🤝

Любовь Любарева

Помогать дочери, но обязательно найти еще свое дело (для меня - рукоделие)

Наталья Гордеева

А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ ЛЮБИМЫХ- САМИ ДЛЯ СЕБЯ И НА КУРОРТ НА МАЛЬДИВЫ!

Ни
Ника

Я Вас ЛЮБЛЮ!😘

Людмила Канивец

Оно Вам надо ? Нет других забот - живите и радуйтесь.что у Вас все хорошо !

Ни
Ника

😘😘😘

Роксана Линдрман

Пишите мемуары. Ну или пособие для тех кто только собирается это делать

Ни
Ника

Хорошо бы.Ищу вдохновения🙋😇

Роксана Линдрман

У творческих людей должна быть муза, при чем у женщин это музык

Ни
Ника

Это музык..а,или мужык?!И то идругое в шаровой доступности...

Роксана Линдрман

Ну это как вам будет удобно и угодно! Главное чтоб вдохновляло

Ал
Александрович

Самоусовершенствованием в в каждом из перечисленных вами достижений...

Ни
Ника

Да! 🙋😘💓

Алекс

ДОМ В ДЕРЕВНЕ-ДЛЯ НАС ЭТО СТАЛО ПРЯМО ГЛОТКОМ ВОЗДУХА БОЛЬШИМ И СВЕЖИМ))

Гриша

уверены, что ваше толкование символов, дерево, дом, сын - правильное?😉

Ни
Ника

Сказание.. Если применить к себе.. То.. Я женщина.

Филимон Ф

Родить сына и вырастить из него настоящего Мужчину для чьей-то дочери!

Ни
Ника

Внук... Сын💓😘

Филимон Ф

Неважно - внук, или сын. Главное - Вы меня поняли.

Галина Мамаева

Живите и просто радуйтесь каждому новому дню поддерживайте здоровье)

Сергей Замятин

Остается; домино, пивной бар,бильярд, рыбалка, турне по разным местам.

Ирина Долженко

А теперь все достраивать, доращивать, воспитывать..... до конца дней.....

Аскар Мусин

Быть хранителем всего, что создано и рождено . Радовать и радоваться.

Ни
Ника

Спасибо!🎄🎊😍