А(
Алёша (Клайд)

А вы не в курсе? В Конституцию не внесли поправку, чтобы сажать в тюрьму на 10 лет за взлом аккаунтов? Я бы пошёл тогда голосовать.

Ответы
Инна Разумова

говорят конституция 2020 уже продается в магазинах с поправками за которые мы будем голосовать... не знаю правда это или нет, но в магазинах она уже есть точно.

Александр Нецветаев

лутьше не голосовать за поправки эти они все смешали что надо что не надо

Аламути

Да вообще говорят дельные поправки предлагаются. Либералы аж пищат.

Алексей Тишевский

Если будет голосование, то голосовать только против.

Антон

Лёша,всё это голосование - сплошная профанация.

А(
Алёша (Клайд)

Надо что то делать

Антон

Готов выслушать любые предложения))

никогда не голосуй . не трать время

Андрей Евдокимов

Сорласен, и яйца отрезать..

А(
Алёша (Клайд)

Тупым ножом...)

La Testa

Мне не говорили

//
/Светозар /

Хорошая идея