Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Читаю отзывы в перинатальном центре.. О неком Вадиме Ивановиче... Блин, интересно что его толкнуло на выбор профессии) 😏как вы выбирали свою профессию?

Ответы
Костя Кузнецов

Я рос с мамой и бабушкой, мама работала экскурсоводом и часто брала меня с собой в поездки, я всегда сидел впереди и наблюдал за работой водителей, это были крутые парни, если случалась поломка они еë устраняли сами, а бабушка работала в автошколе, там тоже я видел шофёров, это были тоже очень крутые парни, они мастерски управляли грузовиками и учили этому других, я со второго класса хотел стать шофёром, не всë шло гладко, и не сразу у меня получилось, но получилось, я крутой парень могу водить и ремонтировать, любой автомобиль

Серафимка

у меня роды принимал Веселов Никита Владимирович. Гинеколог от Бога просто... Я у него спросила, как он выбрал профессию, на что он ответил: Я с детства хотел помогать детям появляться на свет.

Леонид Музафаров

Отец в свое время привил мне интерес к технике хотя сам был инвалидом и министерским работником. Всю сознательную жизнь с техникой работаю и не жалею.

Собеседник

Я семь лет был рабочим по обслуживанию здания городского суда.Теперь меня отправляют на курсы специалистов по охране труда.

Николай Костров

И выбора не было, профессия была предначертана, учился и работал сврщиком, фамилия обязывает.

Лола Ололоева

Я не знаю, когда же женщины начнут воспринимать врача как врача, а не потенциального ебаря.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тут речь не об этом.. А о том, как он профессию выбирал

Лола Ололоева

Хотелось позитива. Рождение новой жизни это счастье.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Может

Тетя Фрося

в детстве мечтала быть билетным кассиром в автобусе, но жизнь подсказала совсем другое

Елена🇷🇺

Мама спросила,что тебе нравится дочка,бумажки ответила я и решили что я бухгалтер.

Adeptus Vaasc

Ну, до ядерщика не добрался. на промежутке остановился. На электричестве.

Акрам Кучумов

может у него жена умерла так и не смогла стать матерью...

Алексей Пимяков

нечаянно парень с электрички привел и отдал коммиссии

Sarman

Поработал, осмотрелся и пошёл учиться уже осознано.

Вера Гудкова

Кто - то и там должен работать и хорошо, что мужчина.

Марго Беккер

Она меня выбрала-со школьных лет..Но не учиилка я

Елена Данилова

Ну, вот в 4 года я поняла, что это моя профессия

Инка Всесвятская

Исходя из обстоятельств и образования🤷‍♀️

Улугбек

Причём здесь... каста блудней???🦧🤷‍♂️

Павел Сингин

Такой же вопрос к мужчинам гинекологам

Рай

Я - инженер и ученый, за него не решаю...

In
Ingritis

По здоровью. Что подходило, туда и шел!