Андрей Смирнов

Под каким именем практически всему миру известен Гущин Илья Иванович?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

О главном герое села Карачарово - Илье Муромце известно, что звали его на самом деле Илья Иванович Гущин (родителей героя звали Иван Тимофеевич и Ефросинья Яковлевна). Фамилия богатыря, якобы, произошла оттого, что предки его задолго до рождения Ильи поселились в густых муромских лесах. Вынудили их к этому постоянные набеги врагов.

Андрей Смирнов

Браво!!!!!!!!!!!!

Светлана Гурьянова

Я не помню, честно пыталась вспомнить. Может варианты скажите?

Светлана Гурьянова

Нет. Если выбор был бы

Андрей Смирнов

тогда бы было очень просто...

Андрей Смирнов

получили в личку ответ?

Светлана Гурьянова

Да. Признаюсь, я спутала фамилию

~L
~Eva Lansca~

А кроме своего имени чем он ещё примечателен?

Андрей Смирнов

Как Вам сказать...Если я буду говорить о его деятельности, то вы сразу поймёте кто это.....Скажу только, что он такой один...Были и другие, но он прям основа основ.

Алексей Волжский

Понятия не имею. мне на него вообще никак

Таша

На ум приходит только Муромец

Андрей Смирнов

Верно.Поздравляю! Хорошо когда у человека есть на что,ну хоть чему-то приходить(это не в одиду а совсем на оборот,я думаю,Вы поняли о чём я)

Таша

Просто я других известных на весь мир не знаю

Андрей Смирнов

Я тоже знаю только одного на столько извесного Илью

Таша

)

Любовь

Наш главный былинный герой!😁

Андрей Смирнов

Он самый)))

Любовь

👏🤝☺️

Ви
Виталий

Он с алешой поповичем дружит

Андрей Смирнов

Ну тут можно поспорить...Я понял о ком Вы, ответ верный!

Ви
Виталий

😊

Андрей Смирнов

Вот последние исследования историков заставляют усомнится в дружбе А. Поповича и И. Гущина

Ви
Виталий

Опять все переделывают

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это я знаю. Илья Муромец

Андрей Смирнов

Верно

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я хоть и блондинка в душе🤣

Андрей Смирнов

Ну...Кто не без изъяна😉

Андрей Смирнов

Вот.. то то и оно😊

Belochka-Zimnaja L.

? не знаю, увы...)))))))))))))))))

Валерий Сумский

Знаю ЖД станцию Гущино

Андрей Смирнов

и где она?

Валерий Сумский

На юге Псковской области.

Андрей Смирнов

Неее, это не об этом

Валерий Сумский

Путин вручил орден участнику гражданской (на стороне красных) и Великой Отечественной войны и иных воин на сто лет. Тоже Ильёй звали.

Андрей Смирнов

На вряд ли про этого Дедушку знает практически весь мир

Валерий Сумский

Ильичей много было известных..А носители имени Илья? Кроме этого, весьма известного, хоккеисты были.

С*
Светлана ***

Илюшенька Муромец.....

Андрей Смирнов

Верно

Маргарита Злющая (77Мск)

Илья муромец, блин!

Андрей Смирнов

Точно!

Warlock

..Щас в ВИКИ гляну..

Леди Кена

Илья Муромец-Гугл

Андрей Смирнов

Жаль, что только Гугл, ну да ладно.

Леди Кена

Спасибо)))

Юл
Юлия

Из города Мурома?

Андрей Смирнов

Из Корочарово😉

Юл
Юлия

Да, села Карачарово. Илья Муромец.

Андрей Смирнов

Верно🤝

Юл
Юлия

🙏🤝

Wh

Прообраз Муромца

Андрей Смирнов

Не прообраз, а он иесть

Wh

Пруф давай )

Андрей Смирнов

О главном герое села Карачарово - Илье Муромце известно, что звали его на самом деле Илья Иванович Гущин (родителей героя звали Иван Тимофеевич и Ефросинья Яковлевна). Фамилия богатыря, якобы, произошла оттого, что предки его задолго до рождения Ильи поселились в густых муромских лесах. Вынудили их к этому постоянные набеги врагов.

Wh

Вот именно, что якобы ) А вообще проверять твои легенды полезно для развития, как и мифы некоего грека, который все время вбрасывает здесь байки про Сталина )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне не известен

Андрей Смирнов

такого быть не может просто)))

Дмитрий Каракозиди

Фиг его знает.

Андрей Смирнов

Не, его по другому называли.

Куби Кильда

илюша муромец

Андрей Смирнов

Он самый🤝

Галина Смирнова

Илья Муромец.

Андрей Смирнов

Верно

Андрей Смирнов

ОЙ☺️Спасибо