Владимир Натынчик

чем отличается женщина от мужчины (кроме физических отличий) 🙂?

Ответы · страница 2
Katya Shibenkova

сучностью

Katya Shibenkova

все началось с одной дуры в раю, которая съела яблоко, вот теперь все женщины вынуждены нести этот крест. И теперь коварство второе имя женщины

Katya Shibenkova

ну еще конечно-же замечательная мужская способность писать стоя

Светлана Ганенкова

логикой)

Светлана Ганенкова

понимание вещей, слов и фраз) женщина всегда ищет подтекст, мужчина понимает буквально

Татьянка Врединка

логикой

Владимир Натынчик

а кто обдарен хорошей логикой? м или ж

Татьянка Врединка

и мужчины и женщины, у каждого она своя.

L*
Lyudmilkin **

логикой

Владимир Натынчик

иногда женская логика неповторима!