He
Helen

одиночество вдвоем.., скука от предсказуемости или усталость от непонимания?

Ответы
Алекс Венцель

Многие женщины недоумевают, почему он выбрал не меня, а кого-то? Почему он ушёл к другой, а со мной ему неинтересно и пытаются изо всех сил что-то изменить в своей внешности, чтобы заинтересовать мужчину. Прожив непростую жизнь, я понял одну истину: женщина привлекает мужчину не объёмом бюста, не размером заднего места и не овалом лица. Прежде всего, она интересна ему эмоционально. Ему с ней должно быть комфортно и интересно, а для этого нужно работать над собой и расти интеллектуально. Ведь каждый день нужно о чём-то говорить, и конечно же не пересказывать друг другу то, что вам показали по телевизору. В данном случае важен ваш внутренний мир, ваше отношение к происходящему вокруг, а не то, что кто-то и где-то сказал... Кстати, мужчин это тоже касается, иначе однажды наступит тот момент, когда уже всё сказано и говорить уже не о чем... А.Венцель

He
Helen

да

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель... Читайте.

He
Helen

спасибо

Алекс Венцель

Можно начать с любого раздела, к примеру "Всего 15 снов" или "Рассказы"...

He
Helen

хорошо

Shlooz Shlooz

Ни то ни другое. Люди привыкли, что близкий рядом. Отсутствие воздуха замечаешь тогда, когда погружаешься в ледяную воду, и от тебя удаляется шлюпка с уцелевшими пассажирами..... так же и с близкими. Оценить близость можно по той жуткой пустоте, что возникает внутри после потери.

He
Helen

это правда, и уже не важно непонимание ли или предсказуемость.., но это уже гораздо позже приходит..

Shlooz Shlooz

Да

Уходящая Натура

Второе. Причём пока вы оба заняты делами, работой, каждый своим увлечением, то это замечательно. Друг другу не мешаете, изредка что-то обсуждаете...и прекрасно! Когда на некоторое время остаётесь наедине в изолированном пространстве, только тогда осознаёшь весь ужас ситуации.

Алексей Пимяков

надеюсь взрослая . бывает так что есть рядом и нет .ничего не поделаешь . остаются только заботы друг о друге . а души расходятся . но дал слово держи .

Де
Дерсу

И ни то и не другое, это от несовместимости. Потому что когда единство душ, то им и молчать вдвоем не скучно.)))

He
Helen

правильно

He
Helen

🍁😊

Юрьевич. Серпухов.

незнание Могущественного Закона Притяжения и других Законов Вселенной вы непросто так вместе, поверь мне.

He
Helen

кто?

Юрьевич. Серпухов.

одиночество вдвоем. вот кто.

He
Helen

наверное, я этого не знаю

Тома Сс

Если первое ..то отношения легко «оживить «) ежели второе ..то спасти может только оставшиеся капли любви «)

He
Helen

бывает ли и в этом состоянии комфортно?

Тома Сс

Усталости от непонимания?

He
Helen

мне ответили, что в этом есть своя прелесть, иметь одиночество вдвоем.., я подумала и согласилась, а ведь действительно, это бывает редко..

Тома Сс

И слава Богу🙏🏽Одиночество вдвоём -страшно ..когда это семья ! И прекрасным когда два и более..одиночества взяли друг друга за руку ..

He
Helen

вы правы, обычно это так и бывает.., люди с горьким опытом всегда ценят больше

Тома Сс

Дай Бог🙏🏽😊всем кто ищет ..обязательно найти своё плечо рядом

He
Helen

конечно,..

Владимир Сидашенко

думаю всё проще, скорей всего это всего-лишь несовместимость характеров, так бывает чаще всего...

Та
Татьяна

Может быть и то, и другое. Главное, представить, что этого человека может и не быть рядом.

Илиес 13.

У меня такое впечатление, что я растаю, клянусь, я любил твой стиль красоты тоже охххххх

Галина Сопот

От эгоизма - одна сторона любит, а другая позволяет себя любить

He
Helen

так всегда

Sergej A

а одиночество вдвоём это когда оба в телефон уткнулись

Дмитрий

рутина заела Уже изжили себя друг для друга,проходил

He
Helen

я тоже

Дмитрий

у же там говорить не о чем .начинается тупизм тут только расставанием можно всё исправить

He
Helen

это верно,

Александр Кива

... и то и другое, плюс безнадежность в перспективе!!!(((

.... Реус

Предсказуемый финал, в который никто не верит.

He
Helen

опять ты😣..ну предсказый.

.... Реус

А что не иак-то?

Gzeslaw Zdanowicz

40 лет вместе и пока нам не скучно))))))))))🙂

He
Helen

поздравляю

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо!)))

Марина

Еще разочарование и неоправдавшиеся надежлы.

Валентина Мезрина

Не совместимость энергоинформационных полей

Альфред Чичкок

🖼

Bahromjon Mannopov

Надо просто заняться секском и забыть скуку