OLEG GERMAN

Трудно жить в мире со своей душой, когда вокруг эта кричащая путаница, но, несмотря на поголовное притворство, тяжелую работу и разбитые мечты, это все еще прекрасный мир. Будьте осторожны. Старайтесь быть счастливыми.

Ответы
Владислав

быть счастливыми это как? брать пример с тех кто сказал что он счастлив? вай вай,и чо не помогло еще никому? ай яй яй, они соврали просто,

Екатерина

Внимательно читайте пожелания.

Ольга Лукашенко

чем больше я стараюсь быть счастливой, тем больше раздражаю свое окружение, почему?

OLEG GERMAN

ОБЩЕСТВО СРОЧНО МЕНЯЙТЕ

Ольга Лукашенко

ну да, ну да, иначе не выжить

OLEG GERMAN

Я КАРДИНАЛЬНО РАСТАВИЛ ВСЕ В ПОРЯКЕ АЛФАВИТА

Ольга Лукашенко

слушай, ну почему люди вынуждают?!

OLEG GERMAN

Ответ прост" дикари"

Екатерина Савко

Я бы добавила...........Никто не сделает твою Жизнь прекрасной,кроме самого себя!

Галина Куликова

Тяжело жить праведным людям, да. Но много ли таких? Но, слава Богу за всё!

Наталья Молчанова

Спасибо, Катюшка, таким позитивом повеяло от твоего пожелания.

Наталья Смирнова

Трудно жить в мире,если надо стараться быть счастливым

Мари Сабель

)красиво..........правильно.............спасибо)

Аня Наумова

Стараемся,а что еще остается!

Игорь

Буду стараться! Обещаю.

Лариса Тимошилова

)))Спасибо.Постараюсь!!!

Женя Тополев

не живи

Екатерина

Это пожелания 🖼