Mарина

Если вы нахмурясь выйдете из дома...Если вам не в радость,солнечный денек...То пошлите нахрен,все свои проблемы...Сядьте,нога на ногу и пейте коньячок!!!!!🤣 🤣 🤣

Ответы
Андрей Ковехов

В дивном наряде в сиянии красок,
солнечным цветом деревья залив,
девочка-осень на флейте из сказок
тихо играет печальный мотив,
в воздухе льются волшебные звуки,
чуть подзабытый напев воскресив,
флейта, тоскуя, поет о разлуке,
в сердце невольную грусть поселив…
Вальса мелодия слышится всюду,
кружатся листья и ветер с дождем,
эти мгновенья, поверь, не забуду,
в них мы не раз окунемся вдвоём…

Ко
Константин

лучше я из дома по лесной тропинке .удалюсь подальше в глушь самой тайги .там набью я морду бурому медведь и тогда в душе запляшут светлые огни .

Mariwa

Доброе утро!😊.. Ты как всегда великолепна с фразами и выражениями!!!😜👍👍👍😁😁😂😂😂😂

Mарина

Спасибо))

Сергей Кожин

А потом пивком залейтесь, и винишко в самый раз, но хорошее настроение будет завтра не у вас...😉

Mарина

👍поэт👍 👍 👍

Сергей Кожин

Да так, накатывает иногда...🙂

Mарина

😁

Сергей Кожин

Да лан...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

и слезинки в тоже время потекут у вас из глазз ! коньячёкк ну жуть паленый !!его делают у нас !!)

Илья Сведюк

А как же быть, если у этого нахмурившегося нет не только на коньячок,зато проблем навалом.

Mарина

Вопрос вопросов...

Илья Сведюк

Всё значительно проще - чтоб не хмуриться с утра, накануне вечером не глушите коньяк стаканами, а утром освежив себя чашечкой кофе идите бодро и весело на работу и зарабатывайте себе на коньячок и другие, необходимые вам вещи.А главное проблем наверняка у вас будет меньше.

Mарина

А у меня нет их..😂

Илья Сведюк

Ну и исполать вам!

Юра Коведяев

Не поможет, а утром головка бобо и проблем прибавилось - не выход

Александр Емельянов - Женат

....И соседка.... с позаранку.... забежит к тебе в трусах....

Александр Фейлер

совет конечно хороший ,но где взять столько коньяка

Графиня

и улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз...

Константин

При этом плотно зашторить шторы, и да будет ночь)

Николай Ушаков

И разгонит твою хмурость, Собутыльник - мужичок!

Татьяна Байганова

вот сегодня и решила напьюсь жаль нет компании

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пытаюсь! Кошка плачет, жена то-же на в радости!

La Testa

а можно без коньяка? я воздержусь от алкоголя!

Вячеслав Майборода

))))))) Мудро !!! Спасибо !! Удачного дня ,Морская !

Татьяна

Только проблемы никуда не денутся...🙂

Вячеслав Сызов

Марина подвинтесь я рядом присяду !! Можно ??

Кристинка Жан

ВИВАТ!!! Вот какой нам правитель нужен!!!😊

Николай Шляхов

😃 👍 🤝 👏 🍷 🍷 🍷