Кирилл Макулов

Девочки, что для Вас значит красивая- дорогая шуба: как средство выживаемости в холод, или как средство удовлетворения своих амбиций?

Ответы
Ольга Как-То Так

лично я терпеть не могу тех женщин, которые кичаться своими красивыми-кровавыми шубами, я не гринпис, но мне жаль животных, меня бесят пустые понты этих дам. у меня есть две шубы, это одежда, этой мягкой зимой они и не доставлись из шкафа, не было морозов больших

Татьяна Федотова

я вас умоляю . в красивой дорогой шубе на остановках не мёрзнут и по маршруткам не обтирают. а в машинке есть подогрев сидений, так что пятая точка не замерзнет и о выживаемости в холод не может быть и речи.

Татьяна Федотова

не суть важно чем я занимаюсь. только при устройстве на работу моих работодателей интересовало даже то на каком автомобиле я катаюсь. и краситься приходиться. хотя я всю эту косметику не очень люблю. а про дрескод вообще молчу. но в банке ещё хуже. там я замучилась белые блузки покупать.

Кирилл Макулов

Работайте на себя, дресс -кода нет))

Татьяна Федотова

ой вот здесь вы не правы. здесь имеет значение то как вы выглядите. никто не отменял правила первого впечатления.

Кирилл Макулов

Выглядеть хорошо, это не обязательно дресс- код, но это и не постоянные белые блузки...

Татьяна Федотова

белые блузки прерогатива банков. я очень люблю джинсы шапки ушанки и длинные теплые пуховики. но на работу я такое одеть не могу себе позволить и уверяю что большинство руководителей идя на деловые встречи одевают хороший костюм и даже иногда галстук. но опять все зависит от сферы деятельности

Kamila Bulatova

Между прочим дружок.Меня лично не интересует эти дорогие Шубочки.Я сама могу купить если захочу.Не стоит.Эти шуби для взрослых женьщин.Но сейчась молодые тоже одевают.

Елена Настасюк

когда я увидела шубу своей мечты, то она была средством удовлетворения амбиций, но потом я оценила ее греющие свойства и теперь даже не знаю как на Ваш вопрос ответить)

Кирилл Макулов

Хотя бы одна цель достигнута

Наталья Маркова

Я купила шубку-но она очень холодная почему-то...Её только на осень. Кажется, это не натуральный мех! Хотя по этикетке- мутон.

Татьяна Мымрина

у меня была норковая... я в ней мёрзла всю зиму. сейчас - нутрия!!!!!!!!!!!!!!!! в -35 хожу в лёгкой блузке... на Урале без шубы холодно.

Ма
Маша

не ношу и не люблю шубы. Думаю для понтов наверно больше. чем от холода. Большинство в куртках ходят и не замерзли.

Александра Древаль

меня тут 2 года уговаривают шубу купить)) а я чет сопротивляюсь))) так что явно не первое и не второе)))

Кирилл Макулов

И зря вот. Вас девочек , не понять)))

Александра Древаль

а нас не надо под одну гребенку всех грести просто)))

Ирина

Скоро куплю. Но пока сын подарил только жилетку. Вот и я дожила до мехов, которые дарят мужчины

Кирилл Макулов

У вас сын такой взрослый, да вы умница, не сксжешь по вам. Дай Бог мужчину вам заботливого

Ирина

У меня два сына. Спасибо огромное за пожелание

Кирилл Макулов

не у что нет мужчины, достойного Вас?

Кирилл Макулов

Очень грустно(((, не подходят?

Ирина

Где они. Все после разводов живут в своё удовольствие

Кирилл Макулов

Хихи, почему? Без мужчины то , плохо

Наталья Мельникова

Как погоня за непонятным стилем.......реально шуба нужна чукчам....у них действительно холодрыга

Elena.....

Если шуба- средство выживания в холод, если дорогая- средство удовлетворения своих амбиций.

Валдис Непельш-Педалькин

Вопрос был о дорогой шубе - амбициозные понты

Elena.....

Я ответила, просто уточнила что шубы и не дорогие бывают.

Helga Fadeeva

кому как!мне например она совсем не нужна!у каждого своё, но у большинства думаю амбиции!

Люда-Мила Новицкая

Красивая не обязательно дорогая! Сейчас искусственные шубы от натуральных не отличишь!

Elena Svist

Не нужна шуба вообще .пуховика хватает.а так мне кажется амбиции есть не чего но в шубе

Хм
Хмш)

это много смертей невинных животных, неудобная в гардеробе вещь, блажь глупых уточек

Татьяна

ну не первое, это точно, скорее второе что-ли, не знаю, не думала... но шубу люблю очень

Тина Матвеева

Шуба это так тепло.....очень удобно.....не надо 10 свитеров одевать, чтобы не замерзнуть

Кирилл Макулов

разные шубы бывают, но ведь есть и пуховики для этого, дубленки...

Тина Матвеева

Поверь теплее всего в шубе

Тина Матвеева

Эх...жадно...но это нормально для хищников

Тина Матвеева

Конечно....мясо едим значит хищники

Кирилл Макулов

дума-это вопрос спорный, но пока это именно так(((

Дарящая Свет

для меня никак-не люблю шубы! для остальных-амбиции,выжить можно и в телогрейке!

Л.
Лесик ...

разве женщина не достойна иметь вещь, просто так, не для выживаемости в холод?

Кирилл Макулов

Достойна, но замлуженно, а не просто так за красивые глаза и нытье

Л.
Лесик ...

красивые глаза- уже повод..... К бриллианту нужна красивая оправа... в виде шубы, разве нет?

Кирилл Макулов

Поверьте, красивых глаз, не мало, сейчас все ухоженные. Но пробоемамв том, что стоит ли знакомство с этого начинать, любить ща щедрость можно, но это тонкая грань, любви по расчету. Ведь картинка супер, а что в нутри , не известно, и быдет ли оцене этот подарок по достоинству, большой вопрос. Вот по этому, с одними гуляют а еа других - женятся. Будтье домтоцны этого подарка, дайте мужчине понять: что он нужен вам не из -за этого. А то звонит, только когда что то нужно. Так проше карту банковскую отдать, и не встречаться. У меня был опыт просто...

Лидия Медведева

вот шуба с северных районах наверное необходима,а так только на радость моли