Паяц

апокалипсис.вы выжили.ваши шансы на будущее?(способность выжить)

Ответы
Пр
Прохожий

без пакета 2*2, теплой одежды, мин запасов еды, и любого оружия хоть ножа вероятность 0%

Пр
Прохожий

пакет чтоб воду на заре с воздуха собирать, росой, одежда чтоб не замерзнуть или просто не заболеть, нож для самообороны или поймать че съесть )) вот самый мин набор необходимый.... на луне список должен быть как у марсианина)))))

Пр
Прохожий

))) короче остатьсмя в живых покажется каторгой после апокалипсиса...)))

Пр
Прохожий

... не дай аалах на и нашим детям на головы...

Дарья Манохина

Апокалипсис -это война Бога,поэтому лишь слушаясь его,можно выжить.))

Дмитрий Игнатов

Продолжение рода! Мозг так устроен в экстримальных ситуациях!

Андрей Забиякин

В апокалипсис возможно выжить только с Божией помощью!

Светлана Соловьева

Если только скрытые, а так , боюсь, ничтожные.

Ирина Степная

Ну потихоньку буду телебумкаться.

Ирина Степная

Жить захочешь будешь вертеться.

Жанара Исмаилова

Нет не надо, давайте просто жить

Ната Дем)))

Шанс есть...но не большой

Андрей Волощенко

выжил после откровения?

Паяц

просто глобальная катастрофа.

Андромеда Андромеда

Строить мир заново

Th
Theodore

Все будет хорошо

Паяц

радует.а то кто-то сразу в ноль.

Адский Сатана

Шансы есть )

Лека Лютер

Нулевые

Лека Лютер

Нормально, естественный отбор

Румен Димитров

Да