He
Helen

*Где внимание, там и энергия*. На что обращаете внимание и каким образом взаимодействуете? ..😉

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Почему три ответа мне не видны?🤔 Про энергию интересно то, что если любишь кого то эта энергия увеличивается в тебе и ты становишься более энергичным!!!

He
Helen

Радиация. Радио

Фр
Фрустра́ция

Я могу, поняла, смотрю дальше результат

He
Helen

Ага

Фр
Фрустра́ция

😆 Я точно радиация

He
Helen

😁

Евгений Шевченко

есть хде-то у меня видос в ю тубе.. я очень с бодуна вставляю в розетку шурупы длинные и на них потом руки и заряжаюсь.. дэцл трогает.. да.. потом кофе

Надежда Борисова

Ну энергия в каждом из нас, а внимание обращаем туда, куда нас ведут наши чувства и эмоции

He
Helen

Спасибо.

Шельма Енот Вот!

на совесть обращаю внимание... и если есть - взаимодействую..😁

He
Helen

😁👍

Зиннур (Октябрьский)

На физиологию высшей нервной деятельности обращаю внимание.

Граф Д’ Артуа )

"Где внимание, там и энергия" энергия нейронов

Ви
Виталий

На энергетик в магазине , внимание энергия

Оксана Алферова

Фиксируюсь на хорошем. Целенаправленно

Оксана Алферова

Помните советский мультфильм про Аха и Оха? Очень наглядно)

He
Helen

Я поняла одно. Пока не почувствуешь легкость восприятия настройки на позитивный лад, без всяких физ назрузок, режимов и насилования, не поймёшь, что такое благодать.

Оксана Алферова

На заре туманной юности мне встретился рассказ М.Веллера (Приключения майора Звягина). Что такое не везёт и как с этим бороться. Для того, чтобы переломить обстоятельства, нужны качественные изменения в характере и активные действия в этой связи. Процесс длительный, требующий упрямства и (чаще всего) волшебного пенделя со стороны))

He
Helen

Правильно, это опыт. Всё на своём горбу. В игольное ушко. А потом рай..)) 😉

He
Helen

С чистой совестью

Мишаня )))))))

А если там где внимание нет энергии?

Кот Кот

Уууу ууу какое спорное утверждение

He
Helen

А что там?

Кот Кот

Украинцы скачут как кролики ибо их внимание сосредаточили на том что русские есть враги. Но концентрация энергии в другом что амеры их страну грабят унечтожают и развороаввают.
Энергия как раз совсем не там куда смотрят

He
Helen

А что там с щелями?

Какая Есть Другой Не Стану

Только на хорошее обращаю внимание

Яду Хари

И что, - забыли источника энергии?

Анна

тут просто внимание не подойдет

He
Helen

Теорий много и каждый случай индивидуален. У каждого своё участие в этом огромном мире многообразия

Анна

ты абсолютно права

He
Helen

Спасибо.

Анна

приятно общаться с умной женщиной

He
Helen

Взаимно

Валерий Ким

На гармонию и красоту.. 🥹

Рафаэль Шакуров

Я редко обращаю внимание

Вячеслав Серкин

В полнолуние с Луной.

Евгений Во-Ин

на уровне интуиции

Валерий Гассий

А по попадробнее...?

Коник Буяный

Обратил-побежал

В Лад

На шаг вперед

He
Helen

Как в танце.

В Лад

Да, сообразуясь с эстетикой взаимодействия с другим

He
Helen

Красиво