Оксана Маяковская

Влад, есть некая комната с дверью. В НЕЙ 2 лампочки. ЗА дверью - два выключателя. Если лампочки ВКЛЮЧЕНЫ, то дверь - закрыта (войти нельзя). При выключенных - соответственно - войти можно. Как узнать от какой лампочки какой выключатель?

Ответы
Владимирволк

Ты меня испытываешь?....Откуда такие прикольные и неожиданные вопросы?...Я себя дураком прямо чувствую!!! 😄

Владимирволк

)))!!!

Оксана Маяковская

а где ответ?

Владимирволк

Ну даже не представля-я-я-я-яю!!!!)))

Оксана Маяковская

просто надо включить один выключатель и выключить, а затем зайти у пощупать лампочки. Какая горячая, та от того выключателя

Владимирволк

Как гра-а-а-а-амотно и главное просто...впрочем как и всё гениальное в этом мире!!! Спасибо, Оксанка....я уж чуть философию не подключил!!!)))